Простое решение для максимального комфорта: Партнёр SIEGENIA, компания «Лига Окон», впервые установила электромеханические ручки МН10 в Хабаровске


Простое решение для максимального комфорта: Партнёр SIEGENIA, компания «Лига Окон»,  впервые установила электромеханические ручки МН10 в Хабаровске

Простое решение для максимального комфорта: Партнёр SIEGENIA, компания «Лига Окон», впервые установила электромеханические ручки МН10 в ХабаровскеПартнёр SIEGENIA, компания «Лига Окон», один из ведущих заводов-производителей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия, успешно работающий на рынке более 10 лет, расширила свой ассортимент комфортных продуктов, введя в линейку электромеханические ручки МН10. Первые ручки были смонтированы и введены в эксплуатацию в одной из частных квартир Хабаровска.

«Лига Окон» вышла на новый уровень предоставления комфортных решений для оконных конструкций. В частной квартире в г. Хабаровск компания установила три электромеханические ручки МН10 от SIEGENIA, позволяющие дистанционно управлять открыванием и закрыванием окна.

Теперь хозяевам доступны новые возможности, выходящие за рамки привычного управления при помощи стандартной ручки.


Простое решение для максимального комфорта: Партнёр SIEGENIA, компания «Лига Окон», впервые установила электромеханические ручки МН10 в ХабаровскеЭлектромеханическая ручка MH10 позволяет легко и надежно открывать, закрывать и запирать окна всего лишь нажатием кнопки на пульте дистанционного управления или стационарном пульте. Создать комфортный микроклимат, открыв створку для проветривания, закрыть окно в случае шума на улице возможно, не отрываясь от дел или отдыха. Таким образом, маленькая деталь повышает общий комфорт жизненного пространства. 

Изящный дизайн механизма скрывает в себе высокотехнологичный функционал: высокий крутящий  момент, бесшумное и непродолжительное время рабочего хода и прочный тип конструкции.

Применение ручки MH10 не ограничено типом и режимом открывания и устанавливается на конструкциях с фурнитурой для поворотных, поворотно-откидных, фрамужных и параллельно-выставных окон.  Простой монтаж возможен на новые окна, как в случае квартиры в Хабаровске, и в уже используемые окна в процессе дооснащения – переход к комфортному решению возможен практически на любом этапе жизненного цикла окна.

SIEGENIA благодарит компанию «Лига Окон» за продуктивное партнёрство и желает дальнейших успехов в предоставлении комфортных решений.