Компании «ВидналПрофиль» и «ВИСТА» примут участие в III Всероссийском форуме оконных технологий


Компании «ВидналПрофиль» и «ВИСТА» примут участие в III Всероссийском форуме оконных технологий

1-2 ноября 2017 года Даниловский Event HаLL в Москве широко распахнёт свои двери, встречая гостей III Всероссийского форума оконных технологий.

Компании «ВидналПрофиль» и «ВИСТА», входящие в группу компаний АК «Виста», будут активно участвовать в этом масштабном мероприятии.

Представители оконной отрасли из разных регионов РФ получат возможность, встретившись на двух тематических площадках, рассказать о профильных достижениях и получить экспертную оценку; повысить квалификацию; узнать о тенденциях развития оконной индустрии; решить актуальные проблемы бизнеса в переговорах с партнёрами.

В рамках масштабной программы форума «Дни окон в России» будут проведены 4 конференции, конгресс, разнообразные мастер-классы и выставка оконной продукции.

Тематика конференций включает в себя обсуждение вопросов производства как непосредственно окон, так и витражей, дверей, светопрозрачных фасадов. Ожидается, что с докладами выступят почти 40 экспертов – ключевых специалистов российских и зарубежных компаний, занимающих рейтинговые позиции на мировом оконном рынке.

Ярким завершением форума будет конкурс «ПРОДУКТ ГОДА», цель которого – выявление наиболее совершенных оконных технологий и инноваций в области светопрозрачных конструкций.

Компании «ВидналПрофиль» и «ВИСТА», принимающие активное участие в работе форума «Дни окна России-2017», представят на стенде свои последние разработки в сфере алюминиевых систем Vidnal, а также различные рекламные и маркетинговые решения.

Представители компаний  «ВидналПрофиль» и  «ВИСТА» приглашают своих партнёров, всех участников форума и его гостей посетить выставочный стенд.