Завод «Аркадия» стал первым производителем окон REHAU GRAZIO в Северо-западном регионе


Завод «Аркадия» стал первым производителем окон REHAU GRAZIO в Северо-западном регионе

Завод светопрозрачных конструкций «Аркадия», уже два десятилетия сотрудничающий с компанией REHAU, первым в Северо-Западном федеральном округе начал производство окон REHAU GRAZIO.

Завод запустил производство пластиковых окон из профиля  REHAU GRAZIO в октябре 2017 года. Новый продукт соединяет изящество формы и высокие теплофизические показатели, что особенно важно для жителей Северо-Запада России, где повышенная влажность сочетается с резкими температурными перепадами. По итогам лабораторных испытаний система REHAU GRAZIO рекомендована для регионов, где шкала термометра опускается до -400 С.

В честь запуска производства с 30 октября по 30 ноября «Аркадия» проводит акцию в Санкт-Петербурге: покупатели профиля REHAU GRAZIO получат инновационный вспененный уплотнитель  RAUCELL и оконную ручку REHAU в подарок! Уплотнитель RAUCELL гарантирует отсутствие сквозняков и продуваний: его герметизирующие свойства остаются неизменными на протяжении 15 лет.

Преимущества пластиковых окон REHAU GRAZIO:

Повышенные теплосберегающие свойства, коэффициент теплопередачи – 0,85 м2С/Вт. Такой показатель достигается за счет ширины профиля 70 мм, наличия 5 камер в сочетании с двухкамерным стеклопакетом (до 41 мм) и низкоэмиссионным стеклом.

Высокая светопропускная способность.  Более низкая по сравнению с аналогами высота коробки притвора до 104 мм увеличивает площадь светового проема, способствует большему проникновению солнечного света и повышает комфорт проживания в помещении с такими окнами.

Элегантный дизайн и цветовые решения. Система имеет скосы на лицевых поверхностях профиля, которые придают ей привлекательные обтекаемые формы. Грациозный дизайн создает ощущение легкости и элегантности. Благодаря широкому профилю окна идеально подходят для загородной недвижимости.Система может использоваться как в классическом белом исполнении, так и в различных вариантах цветной ламинации.

Привлекательная цена. Новая система REHAU отличается привлекательной ценой: продажа окон REHAU GRAZIO станет выгодным продуктовым направлением для дилеров.

Завод «Аркадия» известен на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Запада России своим оперативным подходом к внедрению новинок и инноваций. В начале 2010 года завод первым в Северо-Западном федеральном округе начал выпуск окон из профиля GENEO от компании REHAU. В 2006 году предприятие быстрее других клиентов концерна освоило вклейку стеклопакетов. Сегодня компания первой запускает производство окон REHAU GRAZIO.