Энергосберегающие окна REHAU установлены в жилом комплексе «Всеволожский стиль»


Всеволожский район считается одним из лучших районов Ленинградской области. Это живописное и экологически чистое место, расположенное всего лишь в пяти минутах от Санкт-Петербурга. Здесь в пешей доступности находится большое количество сосновых парков, рощ и озер.

Энергосберегающие окна REHAU установлены в жилом комплексе «Всеволожский стиль»

В этом экологически чистом месте вдоль Дороги Жизни, между улицей Почтовой и Большим проспектом, в окружении сосен, возводится новый малоэтажный жилой комплекс класса «Комфорт+» «Всеволожский Штиль». Проект жилого комплекса предусматривает 10 уютных малоэтажных кирпичных домов с одно- и двухкомнатными квартирами с возможностью объединения, а также квартирами на третьем этаже, которые имеют собственные террасы на крыше. Все балконы в здании остеклены с использованием качественных оконных систем. Кроме того, комплекс отличают вместительный паркинг и живописная охраняемая территория.

Именно на этом статусном объекте официальный партнер REHAU – компания «БЕККЕР» – осуществила комплекс работ по изготовлению и монтажу окон REHAU.

Чтобы в квартирах будущих жильцов комплекса «Всеволожский Штиль» было тепло и комфортно, была применена система профилей REHAU SIB-Design, разработанная специально для российских холодов. Благодаря дополнительной изолирующей камере «термоблок» она выдерживает перепады температур более 60° С и эффективно сохраняет тепло.

Для повышения теплозащиты и уменьшения затрат на отопление использовались энергосберегающие стеклопакеты толщиной 40 мм. Оконные блоки укомплектованы премиальной немецкой фурнитурой с высокой плавностью хода и большим запасом надежности и количества открываний. Все окна оснащены системами микропроветривания, которые способствуют отличному воздухообмену, но при этом исключают сквозняки в квартирах. Также для того чтобы наполнить квартиры солнечным светом, была применена инновационная технология вклейки стеклопакетов, позволившая увеличить размеры открывающихся створок и световые проемы, а также гарантировать беспроблемную эксплуатацию окон будущими жильцами в течение долгих лет.

Энергосберегающие окна REHAU установлены в жилом комплексе «Всеволожский стиль»

Кроме того, для удобства и комфорта проживания все балконы и лоджии в жилом комплексе «Всеволожский Штиль» остеклены с использованием алюминиевых профильных систем. Высококачественные конструкции придают внешнему виду домов невероятную элегантность и изящность, защищают от внешних осадков и проникновения извне, дают возможность увеличивать площади квартиры за счет балкона и последующего утепления остекления без изменения внешнего вида фасада здания (благодаря использованию специального технического решения).

Компании «БЕККЕР» и REHAU желают жильцам комплекса «Всеволожский Штиль» комфорта, тепла и уюта с новыми окнами REHAU!

Адрес объекта:

участок вдоль Дороги Жизни между улицей Почтовая и Большим Проспектом.
всеволожскийштиль.рф
vk.com/vsevologskiishtil