Компании LGG (Грузия) и REHAU укрепили сотрудничество


Компании LGG (Грузия) и REHAU укрепили сотрудничество

В ноябре в России с деловой поездкой побывал Зураб Гиоргадзе, владелец компании LGG – одного из лидеров на рынке светопрозрачных конструкций Грузии и одного из самых крупных дилеров REHAU в стране. В ходе визита гость посетил офисы и точки продаж клиентов REHAU: «Московские окна», «Окна Stars», «ДОМКОМ» и «Дивные Окна». Сотрудники и партнеры REHAU познакомили грузинского коллегу с организацией офисов продаж готовых решений из профиля REHAU в России.

Также г-н Гиоргадзе совершили экскурсию по заводу компании в поселке Гжель, который в этом году отметил свое 15-летие. Он является вторым по величине предприятием компании, которое специализируется на выпуске профильных ПВХ-систем: производственная мощность – более 70 тыс. тонн продукции в год. Во время экскурсии грузинскому партнеру продемонстрировали современные технологии и новинки производства оконного профиля.

Компании LGG (Грузия) и REHAU укрепили сотрудничество

В последние годы интерес грузинских компаний к российским профильным системам значительно вырос. Это объясняется тем, что расположенные в России производители мировых брендов, в числе которых REHAU, способны предложить на грузинском рынке большой ассортимент продукции неизменно высокого качества.

«Грузинский рынок имеет высокий потенциал для развития бизнеса, и мы рады реализовывать его с нашими уважаемыми партнерами. Деловые визиты – это прекрасная возможность обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы и планы по дальнейшему сотрудничеству. Благодарим Зураба Гиоргадзе за то, что он нашел время на эту поездку, – она стала еще одним важным шагом в нашей совместной работе», – отметил исполнительный директор компании REHAU в Восточной Европе Андрей Белоедов.