Winkhaus поздравила победителей Премии «WinAwards Russia-2017»


28 ноября 2017 года в Москве состоялась II Церемония вручения Премии «Оконная компания года/WinAwards Russia-2017», спонсором и партнером которой уже второй год выступила компания Winkhaus.

Winkhaus поздравила победителей Премии «WinAwards Russia-2017» Winkhaus поздравила победителей Премии «WinAwards Russia-2017»

«Оконная компания года» – это Премия индустрии светопрозрачных конструкций, признанная отраслью и экспертами, которая вручается компаниям за лучшие продукты, услуги и решения на рынке оконного и фасадного остекления по итогам года. Организатором WinAwards Russia-2017 является оконный портал интернет-портал tybet.ru

Компания Winkhaus поддерживает цели проведения данного проекта и считает очень важным популяризацию лидеров оконного рынка РФ. Руководствуясь в своей работе исключительно высокими стандартами качества, фирма  Winkhaus вместе с WinAwards Russia выступает за поддержку и продвижение надежных производителей, ориентированных на высокое  качество продукции,  профессиональный сервис и высокотехнологичные разработки. 

Winkhaus поздравила победителей Премии «WinAwards Russia-2017» Winkhaus поздравила победителей Премии «WinAwards Russia-2017»

От компании Winkhaus в Церемонии вручения Премии приняли участие генеральный и коммерческий директора российского Представительства Winkhaus – Януш Родский и Кшиштоф Якимович, а также представители отдела маркетинга Winkhaus Польша и Россия – Клаудиа Мендыка и Медведева Елена.

Лидеры безопасности

Winkhaus поздравила победителей Премии «WinAwards Russia-2017»В ходе официальной части церемонии Януш Родски тепло поприветствовал со сцены всех гостей Церемонии и поздравил победителя Премии WinAwards Russia 2017 в номинации «Безопасность» – компанию «Динал» – партнера Winkhaus в Новосибирске.

Тема безопасных окон – одна из самых важных для компании Winkhaus – ведь именно окно является наиболее уязвимым местом в защите дома, оно также может быть источником опасности для детей, оставленных без присмотра.

Для обеспечения высокой безопасности окон, компания Winkhaus разработала специальную серию противовзломной фурнитуры, а также дополнительных средств защиты, которые широко применяются компанией «Динал». Фирма Winkhaus поздравляет «Динал» с победой и выражает благодарность за активное продвижение качественных и безопасных окон.

ПВХ-производство года

Важным показателем надежности и стабильности компании является уровень организации производства, от которого зависит качество и себестоимость продукции, а также производительность труда. В проекте Премии, данный параметр оценивался в номинации «Производство года».

Winkhaus поздравила победителей Премии «WinAwards Russia-2017»По решению экспертного жюри, Премия WinAwards Russia 2017 за лучшее производство была присуждена компании «Русганза» – крупнейшему производителю окон на рынке Северо-Запада и партнеру фирмы Winkhaus.

За 20 лет стабильного развития «Русганза» неизменно следует традициям качества немецких технологий в создании оконных систем и высокой культуре производства. Фирма Winkhaus полностью разделяет и поддерживает ценности и стандарты работы компании «Русганза» и с радостью поздравляет с заслуженной наградой, а также выражает благодарность за плодотворное сотрудничество и совместное продвижение  инновационных технологий.

Коммерческий директор Представительства Winkhaus Кшиштоф Якимович подчеркнул важность Премии СПК, по его словам «Проведение данного Проекта имеет важное значение  для поддержки российской индустрии СПК и дает стимул находить  новые возможности и направления для активного развития отрасли. 

Для компаний-участников Проекта – это отличная возможность получить экспертную оценку и доказать свой статус лидера в глазах рынка. Для потребителя – это лучшая профессиональная рекомендация при  выборе  надежной оконной компании. От всей души поздравляем всех победителей Премии СПК, и,  конечно,  выражаем большую благодарность организаторам  Проекта».