Эксперты REHAU посетили офис одного из наиболее динамично развивающихся партнеров


Эксперты REHAU посетили офис одного из наиболее динамично развивающихся партнеров

Руководитель оконного дивизиона REHAU AG Карстен Хойер совместно с коллегами из московского офиса REHAU посетил одну из точек продаж компании «Доступные Окна». Визит состоялся в конце ноября – сразу же после завершения «высокого сезона» остекления.

В ходе мероприятия гости сделали особый акцент на успехах партнерской компании и ее руководителя Александра Сверчкова на российском рынке светопрозрачных конструкций: за прошедший год производитель принял участие в большом количестве крупных проектов и вдвое увеличил собственные обороты. Во многом такой рост обусловлен грамотно налаженным взаимодействием с системодателем (компанией REHAU) и эффективным применением наработок в области трейд-маркетинга.

«Наш инструментарий поддержки в продвижении бизнеса разработан таким образом, чтобы партнер мог выделиться на фоне конкурентов. Наиболее заметный результат дает работа с сотрудниками сбыта. На специальных подготовительных курсах они осваивают новые техники продаж и учатся профессионально консультировать потребителя о пользе различных решений, выполненных на базе наших комплектующих. Коммуникационный альянс с REHAU также позволяет оптимизировать бюджет на продвижение, значительно усилив при этом воздействие рекламных кампаний за счет аудитории, которая уже является лояльной к известному бренду REHAU. Динамичный рост компании “Доступные Окна” – еще одно подтверждение того, что данная стратегия эффективна», – отметил Павел Иваненко, руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании REHAU по Восточной Европе.