Guardian и «Галерея окон» наградили лучших дилеров


22 ноября в Курске в торжественной обстановке подвели итоги мотивационной программы, реализованной «Галереей окон» совместно со стратегическим партнером  –  компанией Guardian, а также наградили дилеров, показавших в рамках программы наилучшие результаты. 

Guardian и «Галерея окон» наградили лучших дилеров

Одной из главных задач проекта, проходившего под девизом «В сезон – за деньгами!», было содействие развитию партнерского бизнеса. В программе участвовали такие продукты Guardian, как мультифункциональное стекло Solar  и Solar Design, а также стеклопакеты с данными видами стёкол. Условия программы предусматривали мотивацию – вознаграждение, которое зависело от количества проданных изделий. В рамках программы проходило обучение персонала – посредством вебинаров, проводимых представителями компаний «Галерея окон» и Guardian.

На состоявшейся церемонии подводили итоги и чествовали самых активных участников программы, показавших наилучшие результаты. В их число вошли партнеры компании «Галерея окон» из Курска, Орла, Белгорода, Старого Оскола и Воронежа. Наградами и ценными призами были также отмечены представители дилерского отдела, которые добились самых высоких показателей по продажам в рамках программы.

Программа показала свою эффективность, что отмечали эксперты, выступавшие в этот день. У сотрудников оконных компаний появилась мощная дополнительная мотивация, а также возможность расширить свои знания и компетенции, улучшить рабочие навыки, применить на практике новые эффективные инструменты продаж. Всё это в совокупности с другими факторами привело к пролонгированному положительному эффекту, который выразился в заметном росте объёма продаж целевых продуктов и как следствие – в увеличении прибыли у партнёров проекта.

Guardian и «Галерея окон» наградили лучших дилеров

«Для нас как для компании, ориентированной на развитие инновационной продуктовой и сервисной составляющей, всесторонняя поддержка бизнеса клиентов и качественный сервис – это ключевая ценность», – подчёркнула заместитель директора по продажам компании «Галерея окон» Наталья Воронова.

Guardian и «Галерея окон» наградили лучших дилеров

Положительные итоги совместной программы подтвердили и представители Guardian.  «Проект с компанией «Галерея окон» оказался успешным во многом благодаря общности тех стратегий, которые мы выбираем для нашего развития, – отметил Александр Иванников, территориальный менеджер по продажам Guardian Россия. – Мы движемся в направлении роста продаж комфортных продуктов, вызывающих большой интерес у потребителя». Он также выразил благодарность Наталье Вороновой за глубокую вовлечённость в проект, что повлияло на итоговые результаты.

Компания «Галереей окон» и Guardian глубоко признательны своим партнерам за активное участие в совместной программе и желают им дальнейших успешных продаж. Впереди – новые совместные, интересные и перспективные проекты!