Гжель как источник вдохновения: российский завод REHAU вновь принял партнерскую делегацию


Топ-менеджеры компании «Окна Саратова» во главе с ее коммерческим директором Юлианной Горбаневич посетили завод по производству оконных и дверных ПВХ-профилей REHAU, расположенный в поселке Гжель. Визит состоялся в конце ноября 2017 года.

Гжель как источник вдохновения: российский завод REHAU вновь принял партнерскую делегацию

Для партнерской организации экскурсия на завод REHAU представляет интерес по нескольким причинам. Во-первых, комплекс в Гжели являет собой образец современного производства, в основе которого лежат принципы использования инноваций, передовых технологий и автоматического оборудования с возможностью адаптации к новой продукции. Предприятие сертифицировано на соответствие международному стандарту в области менеджмента качества ISO 9001:2008 и неоднократно получало высокие оценки по итогам независимых корпоративных аудитов. Во-вторых, посещение завода – это отличная возможность увидеть, как показывает себя продукция REHAU в реальных, далеких от тепличных условиях. Данное предприятие может играть роль своеобразной демонстрационной площадки для комплексных решений компании: двух типов оконных систем, напольного отопления с применением труб RAUTHERM S, шумопоглощающей канализации RAUPIANO Plus, а также систем радиаторной разводки и питьевого водоснабжения из труб RAUTITAN Pink и RAUTITAN His соответственно. Таким образом, за создание комфортной рабочей среды в офисных, производственных и складских помещениях комплекса фактически отвечают собственные разработки компании, что в подобном масштабе является достаточно редким случаем в производственной практике.

Кроме того, благодаря экскурсии представители компании «Окна Саратова» смогли убедиться в высоком и неизменно стабильном качестве выпускаемой продукции. По результатам мероприятия специалисты партнерский организации выразили желание внедрить на собственном предприятии некоторые из производственных наработок REHAU. Главным образом речь идет о высокотехнологичной системе мониторинга, позволяющей минимизировать количество брака и не допустить его попадания на склад.