REHAU объявляет праздничные акции для клиентов


REHAU объявляет праздничные акции для клиентов

В преддверии новогодних праздников REHAU объявляет о старте сразу двух акций для своих клиентов. Участники смогут в полной мере оценить преимущества и удобство работы с  обновленной версией клиентского портала, которую компания представила в ноябре этого года. Благодаря порталу клиенты могут быстро и удобно оформить заказ на всю продукцию REHAU, значительно сэкономив время.

Акция «Подключись и закажи»

Участниками становятся клиенты компании, впервые зарегистрировавшиеся на портале в период с 1 по 22 декабря и оформившие на нем хотя бы один заказ. Они получат подарок, в полной мере отражающий слоган REHAU «Тишина и тепло» – меховые наушники и варежки с товарным знаком компании.

Акция «Каждый сотый заказ»

Участниками становятся клиенты компании, зарегистрированные на портале и разместившие на нем хотя бы один заказ в период с 9 января по 31 марта 2018 года.  Те, кто оформит каждый сотый заказ, получат ценный подарок от REHAU*.

Подарки будут вручены участникам в Москве либо доставлены в другие города за счет средств REHAU. Полные правила конкурса размещены  на сайте компании.

*Количество подарков ограничено