5 правил успешной подготовки масштабного проекта: кейс SIEGENIA и других бизнес-экспертов на HR-tv.ru


Подготовка масштабного проекта – это всегда огромная ответственность для менеджера. Ведь для успешной реализации необходимо предусмотреть множество факторов из различных областей бизнеса.

5 правил успешной подготовки масштабного проекта: кейс SIEGENIA и других бизнес-экспертов на HR-tv.ru

Как эффективно организовать процесс? Как предвидеть все подводные камни ещё до старта проекта? Как подобрать и мотивировать команду?

Первые лица компаний  и профессионалы из различных областей  делятся опытом и раскрывают свои правила подготовки и планирования в проекте «Пираньи бизнеса», одного из наиболее востребованных ресурсов о профессиональном росте и управлении персоналом – HR-tv.ru. 

В числе экспертов – Ольга Иванова, директор по маркетингу в Северо-Восточном регионе SIEGENIA GRUPPE и руководитель программы SIEGENIA СИНЕРГИЯ. Ольга рассказала о ключевых факторах при планировании, которые необходимо учитывать для эффективного достижения поставленных целей.  Результативность этих  правил проверена множество раз, поскольку реализация программы SIEGENIA СИНЕРГИЯ с каждым новым участником  – это  новый отдельный проект, для успешной реализации которого необходима четкая организация и планирование на всех этапах.

С этими и другими правилами от «Пираний бизнеса» можно ознакомиться на портале  HR-tv.ru.