Элегантное и безопасное решение: Партнёр SIEGENIA, компания «Артикс», установила PORTAL PSK 160 Comfort в частном проекте в г. Красноярск


Элегантное и безопасное решение: Партнёр SIEGENIA, компания «Артикс»,  установила PORTAL PSK 160 Comfort  в частном проекте в г. Красноярск

Партнёр SIEGENIA, компания «Артикс», осуществила монтаж  портальной конструкции с инновационной фурнитурой PORTAL PSK 160 Comfort  в одной из частных квартир города Красноярск.

Ключ к по-настоящему стильному и уютному дому кроется в мелочах. Проект одной из частных квартир Красноярска является отличным примером грамотной организации пространства, поскольку желание сделать каждодневное использование лоджии комфортным привнесло дополнительную элегантность в интерьер в целом.

Решением, позволяющим сэкономить пространство, открыть прекрасный вид на город и впустить дополнительный свет в помещение, стала портальная система с инновационной фурнитурой PORTAL PSK 160 COMFORT. Компания «Артикс» успешно освоила тонкости монтажа и осуществила установку конструкции, обладающую рядом преимуществ, как для переработчиков, так и для конечных потребителей.

Элегантное и безопасное решение: Партнёр SIEGENIA, компания «Артикс», установила PORTAL PSK 160 Comfort в частном проекте в г. Красноярск

Новинка SIEGENIA 2017 года – комплект фурнитуры PSK 160 COMFORT облегчает процесс монтажа благодаря регулировке высоты и угла наклона и самонесущей направляющей шине, устанавливаемой без поддерживающего профиля и рассчитанной на нагрузку до 160 кг. Для пользователей неоспоримым преимуществом является интуитивно-простое управление в сочетании с высоким уровнем безопасности. При направлении в запорное положение, створки элегантно скользят, обеспечивая плавное открывание и закрывание. Лёгкое откидывание створки становится возможным благодаря металлическим фиксаторам с геометрическим замыканием, надёжно и стабильно удерживающим тележки в направляющей шине, а промежуточные передачи обеспечивают фиксацию в наклонном положении, таким образом защищая створку от порывов ветра.

PSK 160 COMFORT открывает больше свободы для дизайнерских решений.  В случае с конструкцией, установленной компанией «Артикс», хозяева квартиры получили стильный и защищенный выход на лоджию. Одним из решающих факторов установки PORTAL стала возможность уйти от стандартного решения с «балконной дверью». Параллельно-сдвижная-откидная конструкция в положении «открыто» не съедает пространство,  экономит драгоценные квадратные метры и делает интерьер более стильным и безопасным.

SIEGENIA благодарит компанию «Артикс» за сотрудничество и желает хозяевам проекта наслаждаться новым комфортным решением.


Читайте также: Эксперт Премии Winawards Russia – SIEGENIA о плюсах и минусах больших окон