Эксперты ООО «Окна Саратова» и REHAU рассказали дилерам об эффективных инструментах экономического развития


В середине декабря 2017 года в г. Энгельсе партнером REHAUООО «Окна Саратова» – была организована Региональная конференция на тему: «Экономическое развитие в отрасли светопрозрачных конструкций». Участниками мероприятия стали представители более 130 дилерских организаций и эксперты компаний-производителей оконных изделий и комплектующих (REHAU, STiS, ООО «Аксор»).

Эксперты ООО «Окна Саратова» и REHAU рассказали дилерам об эффективных инструментах экономического развития

Со стороны REHAU с презентацией перед гостями выступили менеджер-консультант самарского бюро Павел Гринько, менеджер по развитию региональной сети Евгений Соколов и менеджер по развитию трейд-маркетинга Вячеслав Рыблов. В ходе своего доклада они представили коллегам и партнерам компании новинки оконных систем REHAU, – а также в интерактивном формате ответили на все актуальные для дилеров вопросы.

Получив исчерпывающую информацию о доступных продуктах и сервисных инструментах, собравшиеся разделились на группы. Часть дилеров приняли участие в семинаре по продажам, который вел один из наиболее известных бизнес-тренеров REHAU Академии – Евгений Долматов. Программа тренинга базируется на использовании метода SPIN, позволяющего сформировать у клиента решение о покупке путем постановки различных наводящих вопросов. Овладев техникой SPIN, менеджер оконной компании может легко поставить себя на место заказчика, чтобы сначала определить его основные потребности, а затем предложить ему оптимальный по характеристикам продукт. Другая часть дилеров и экспертов отрасли приняли участие в панельных дискуссиях по стратегии развития оконного рынка региона и перспективах оконной отрасли России в современных рыночных условиях.

Компания REHAU благодарит ООО «Окна Саратова» в лице генерального директора Евгения Андреева, технического директора Романа Солодова и коммерческого директора Юлианну Горбаневич за организацию и проведение мероприятия в интересном интерактивном формате.