Компания SIEGENIA и ее партнёры в репортаже ПРО БИЗНЕС ТВ о Премии WinAwards Russia, результатах сезона, перспективах и ожиданиях сезона 2018


В своем новом репортаже телеканал ПРО БИЗНЕС ТВ рассказал об участии SIEGENIA во  второй Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года». Спецкор канала также взял интервью у жюри и победителей независимой спецноминации «Профессиональное управление продажами SIEGENIA СИНЕРГИЯ» в рамках Премии.

«Оконная компания года» – первая и единственная в России Премия индустрии светопрозрачных конструкций. Учреждена российским Интернет-порталом tybet.ru, признана отраслью и экспертным сообществом. Преимя вручается компаниям за лучшие продукты, услуги и решения на рынке оконного и фасадного остекления по итогам делового года. SIEGENIA поддерживает в статусе Спонсора и члена Экспертного Совета Премии во второй раз.

Компания SIEGENIA и ее партнёры в репортаже ПРО БИЗНЕС ТВ о Премии WinAwards, результатах сезона, перспективах и ожиданиях сезона 2018

В этом сезоне в программе наряду с торжественной частью была впервые представлена и неформальная деловая часть – организованный SIEGENIA бизнес-коктейль. Благодаря этому Премия WinAwards Russia стала площадкой для обмена идеями и опытом и возможностью узнать о результатах, тенденциях  и перспективах роста от профессионалов.

Первые лица компании SIEGENIA поделились своей оценкой итогов сезона 2017 и прогнозами  развития рынка в 2018 году.  Ханс Диль, руководитель Северо-Восточного подразделения SIEGENIA GRUPPE, отмечает, что за последние годы рынок подвергся колоссальным изменениям, и в нынешних непростых условиях в 2018 году ожидается сдержанное падение: до минус 0,5%. Однако SIEGENIA на фоне стагнирующего  рынка планирует удержать позицию и показать рост. 

Компания SIEGENIA и ее партнёры в репортаже ПРО БИЗНЕС ТВ о Премии WinAwards, результатах сезона, перспективах и ожиданиях сезона 2018

Олег Ардатовский, директор по развитию бизнеса SIEGENIA GRUPPE, рассказал, что хороших показателей   компании удалось достичь  за счет развития продаж группы дорогих продуктов, в том числе, фурнитуры TITAN AF, а одним из драйверов роста стал проект SIEGENIA СИНЕРГИЯ. Комплексная программа SIEGENIA СИНЕРГИЯ направлена на развитие продаж и мотивации на основе инновационного мобильного приложения.

Компания SIEGENIA и ее партнёры в репортаже ПРО БИЗНЕС ТВ о Премии WinAwards, результатах сезона, перспективах и ожиданиях сезона 2018

По словам Ивановой Ольги, директор по маркетингу в Северо-Восточном регионе SIEGENIA GRUPPE, оконный компании-участники проекта SIEGENIA СИНЕРГИЯ высоко оценивают результаты участия в проекте для своего бизнеса и своих партнеров, и это самый важный показатель успешности проекта.

Компания SIEGENIA и ее партнёры в репортаже ПРО БИЗНЕС ТВ о Премии WinAwards, результатах сезона, перспективах и ожиданиях сезона 2018

За полтора года в программе  приняли участие 18 компаний из пяти регионов страны. Учитывая охват и результативность проекта, в рамках Премии WinAwards Russia SIEGENIA учредила собственную независимую спецноминацию «Профессиональное управление продажами SIEGENIA СИНЕРГИЯ».  По результатам оценки независимых  экспертов, были награждены лучшие управленцы,  достигшие самых высоких результатов в рамках проекта.

«Удалось достичь феноменальных результатов. Мы рассчитывали, что рост составит порядка 100% на эффекте низкой базы, но уже в первые недели продаж мы увидели, что потенциал просто огромный, и мы можем прирасти кратно, что и вылилось в результат. Мы очень благодарны компании SIEGENIA  за эту возможность и за тот результат, который показывает, что тенденции рынка о уходе в эконом сегмент, «дай дешевле, дешевле» можно достаточно просто с помощью этого реально эффективного инструмента и мотивационной программы можно обратить вспять», –  отмечает Валентин Малыхин, исполнительный директор «Оконный Завод Чемпион», победитель спецноминации в СЗФО.

SIEGENIA благодарит своих партнёров за активное участие и желает достижения еще более впечатляющих результатов  для совместного успеха в 2018 году.