Комфорт в деталях: новое видео о PORTAL PS comfort на YouTube канале SIEGENIA


Комфорт в деталях: новое видео о PORTAL PS comfort на YouTube канале SIEGENIA

Система фурнитуры PORTAL PS comfort для раздвижных дверей – порталов сочетает в себе интуитивно понятное, комфортное управление створкой, её плавное скольжение в закрытое положение и мягкое закрывание. Увидеть в деталях, за счет чего достигается максимальный уровень удобства в эксплуатации возможно в новом видео на YouTube канале SIEGENIA.

Для тех, кто хочет быть уверен в составляющих комфорта, SIEGENIA представляет новое видео, раскрывающее технические преимущества системы PORTAL PS comfort. Ролик демонстрирует работу сбалансированного механизма, обеспечивающего устойчивую бесшумную работу. PORTAL PS comfort гарантирует плавное открывание, непрерывное движение и мягкое закрывание, которое создают амортизирующие упоры в верхней и нижней части конструкции и дополнительный верхний отбойник. В комплексе элементы образуют надёжную систему с повышенной лёгкостью в управлении.

Данный ролик дополняет библиотеку видео о решениях для систем PORTAL. Эти и другие видео, которые будут интересны потребителям и профессионалам отрасли, вы сможете найти в плей-листе «Комфортные продукты SIEGENIA».

 Следите за обновлениями SIEGENIA на YouTube и узнавайте о преимуществах комфортных решений.