Конкурс REHAU и archspeech.com: успей найти «Гармонию цвета»!


Конкурс REHAU и archspeech.com: успей найти «Гармонию цвета»!

Компания REHAU и портал archspeech.com объявляют о продлении конкурса «Гармония цвета» до 30 апреля 2018 года. У архитекторов еще есть возможность рассказать о своем видении полихромной жилой и городской среды путем презентации проекта, реализованного с применением кашированного оконного профиля.

«Ярких в прямом и переносном смысле слова работ просто не может быть много. Мы хотим, чтобы поделиться своими колористическими экспериментами с остеклением успели все желающие, будь то начинающие архитекторы или признанные профи своего дела», – комментируют продление конкурса организаторы.

Свой проект на конкурс может представить как один участник, так и команда. Задача конкурсантов – продемонстрировать реализованный объект (в виде фото или макета) или 3d-max макет с применением кашированных профилей любого представленного на рынке производителя. Регистрационная форма для подачи работ доступна на сайте rehaukonkurs.ru, там же можно ознакомиться и с подробными условиями конкурса.

Победителя определит экспертное жюри, в состав которого войдут исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU в Восточной Европе Андрей Белоедов, архитектор Юлий Борисов (управляющий партнер UNK project) и главный редактор сайта archspeech.com Александр Змеул. Критериями оценки станут инновационность, дизайн и качество подачи проекта.

Авторов лучших работ ждет не только известность в профессиональных кругах, но и ценные призы:

1 и 2 места – поездки на Биеннале Архитектуры и Биеннале Искусства в Венеции;

3 место – 2 билета на оперное представление в Большом театре.

Все победители также получат книгу REHAU «Окна мира» и годовой комплект журналов speech.

Желаем удачи всем участникам!