Участие ТМ AXOR в семинаре компании «Ликовские окна» в Казахстане


Участие ТМ AXOR в семинаре компании «Ликовские окна» в Казахстане

В феврале 2018 года в городе Алматы состоялся семинар для оконных дилеров, организатором которого выступила компания «Ликовские окна».

На семинаре были представлены новые продукты, которые компания «Ликовские окна» предлагает своим дилерам в будущем сезоне. В частности, была презентована оконная фурнитура ТМ AXOR.

Представитель ТМ AXOR в Республике Казахстан Денис Самойлов представил слушателям флагман компании AXOR – линейку фурнитуры Komfort Line K-3, которая является оптимальным решением продукции стандарт-класса. Эта система предоставляет потребителям высокий уровень надежности и функциональности, сохраняя при этом ценовую привлекательность системы своего класса.

Окна с фурнитурой Komfort Line K-3 имеют высокие эксплуатационные свойства, могут быть оснащены всеми дополнительными опциями и укомплектованы несколькими антивандальными элементами.

Также Денис представил технические особенности и преимущества дверных замков AXOR Door Line DL. В данной линейке продукции представлены врезные многозапорные замки, короткие одноточечные и замки для дверей санузлов.

По завершении презентации Денис Самойлов ответил на все вопросы относительно продукции ТМ AXOR, интересующие участников семинара.

Знание продукции, умение преподнести ее преимущества потребителям являются залогом не только успешных продаж, но и эффективной работы дилерской сети и оконной компании в целом. Подобные мероприятия очень важны для подготовки специалистов в любой отрасли.

Желаем всем слушателям мероприятия успешных продаж и реализации полученных знаний в работе!