Winkhaus на выставке Securika Moscow 2018


Winkhaus на выставке Securika Moscow 2018

Компания Winkhaus приняла участие в Международной специализированной выставке по безопасности – Securika Moscow/MIPS 2018, которая прошла в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 20 по 23 марта.

Это крупнейшее мероприятие состоялось в России уже в 24 раз и собрало на своей площадке отечественных и зарубежных производителей и поставщиков технических средств безопасности.

Выставку посетили представители госструктур и крупных промышленных предприятий, фирмы оптовой и розничной торговли товарами для обеспечения безопасности, а также специалисты по монтажу и эксплуатации систем противопожарной защиты и безопасности.

В этом году в MIPS 2018 приняли участие более 400 компаний из 24 стран, впервые на выставке представили свои технологии и оборудование более 100 новых участников, одним из которых стала компания Winkhaus.

На Securika Moscow компания представила широкий ассортимент механических систем защиты, а также самые новые, современные и востребованные во многих странах решения по электронному контролю доступа.

Winkhaus на выставке Securika Moscow 2018

Winkhaus на выставке Securika Moscow 2018

Winkhaus на выставке Securika Moscow 2018

Winkhaus на выставке Securika Moscow 2018

Master Key – один ключ от всех дверей

Для механической защиты доступа на стенде Winkhaus была представлена система Генеральный Ключ (Master Key). Благодаря данной системе можно организовать внутренний контроль и управление доступом  в помещения в зависимости от пожеланий пользователя и заменить связку ключей от разных дверей на один универсальный ключ. Данное решение одинаково удобно для применения как в частных домах, так и в крупных зданиях

В состав Генерального Ключа могут быть включены цилинды разной степени защиты, на стенде они были представлены в 3-х сериях: keyOne X-pert с базовой защитой от взлома, keyTec RPE с повышенной взломостойкостью и keyTec X-TRA –6-ой наивысший класс защиты по стандартам EN 1303.

Новое поколение электронной защиты доступа

Новинка, которая пользовалась повышенным вниманием среди гостей стенда Winkhaus – была элеткронная система контроля доступа blueCompact. Удобство, простота и высокая степень защиты – это те преимущества, которые отмечали практически все посетители стенда Winkhaus.

Особенностью blueCompact является способ управления с помощью Приложения на смартфоне или планшете. Благодаря этому система имеет широкий функционал возможностей, среди которых: дистанционное программирование и перепрограммирование ключей и цилиндров, присвоение и блокировка прав доступа, осуществление регистрации времени входа и выхода пользователей и многое другое. Важно и то, что технология blueCompact не имеет облачных хранилищ – информация хранится только на ключе Мастер, что гарантирует защиту безопасности пользовательских данных.

На стенде Winkhaus, blueCompact предлагалась в качестве идельного решения для применения в небольших объектах – частных домах, квартирах и офисных зданиях, система не требуется проведения проводки и устанавливается в любую дверь без помощи специалиста.

Безопасность, blueCompact подтверждена 6-ым классом противовзломной защиты.

Winkhaus на выставке Securika Moscow 2018

Winkhaus на выставке Securika Moscow 2018

Winkhaus на выставке Securika Moscow 2018

Winkhaus на выставке Securika Moscow 2018

Гибкая организация комплексной безопасности

Еще одно новое предложение для российского рынка, которое было представлено на выставочном стенде Winkhaus электронная система blueSmart, разработанная для организиции, контроля и управления доступом сложными строительными объектами. blueSmart идеально сочетает в себе возможности контроля и управления в режимах онлайн и офлайн, обеспечивая экономически эффективную организацию и администрирование доступа.

Широкая аудитория посетителей выставки высоко оценила преимущества и возможности представленных продуктов Winkhaus, отметили их новизу и инновационность. Гости стенда активно тестировали возможноти управления механическими и электорнными системами на демонстрационных образцах задавали вопросы и рассматривали возможности и условия по приобретению данных систем для дома или офиса.

blueCompact – инновация года

В рамках выставки состоялось награждение победителей конкурса «Лучший инновационный продукт 2018», который проводится ежегодно и является одним из самых авторитетных на рынке безопасности.

Экспертной комиссией было рассмотрено 29 инновационных разработок от российских и иностранных компаний. По итогам конкурса, электронная система контроля доступа blueCompact от Winkhaus стала призером в номинации «Лучшийинновационный продукт года» в категории СКУД.