Участие AXOR в форуме оконных дилеров партнера – компании «ШАнА-М»


30 марта компания AXOR INDUSTRY приняла участие в дилерском форуме, который был организован партнером – компанией «ШАнА-М». Это был очень насыщенный день, в ходе которого имели место краш-тесты окон, представление новых линеек продукции, презентации руководителей ведущих компаний-поставщиков, а также насыщенная вечерняя программа и многое другое. Но обо всем по порядку. 

Участие AXOR в форуме оконных дилеров партнера – компании «ШАнА-М»

Первым делом гости приняли участие в экскурсии по заводу «ШАнА-М», изучая тонкости и особенности изготовления продукции. Также во время экскурсии они имели возможность детально познакомиться с многофункциональной линейкой фурнитуры AXOR Smart Line S+, с которой компания «ШАнА-М» начала активную работу в марте текущего года. Гости подходили к информационным стендам, наглядно демонстрирующим обвязку фурнитуры Smart Line S+, а также новинку компании – дверные замки AXOR Door Line DL

Участие AXOR в форуме оконных дилеров партнера – компании «ШАнА-М»

Специалисты AXOR INDUSTRY, региональный менеджер Игорь Титорук и технический специалист Борис Малаховский, подробно отвечали на вопросы дилеров и детально рассказывали о продукции, демонстрируя те или иные элементы на стендах. 

Участие AXOR в форуме оконных дилеров партнера – компании «ШАнА-М»

Участие AXOR в форуме оконных дилеров партнера – компании «ШАнА-М»

Кульминационным моментом дня, по праву, можно назвать проведение краш-тестов окон. Сперва, для лучшей демонстрации, был проведен взлом окна, не оснащенного противовзломными элементами. Это окно поддалось воздействию “взломщика” за считанные секунды. После чего было представлено окно с фурнитурой AXOR SMART LINE S+, имеющей 11 точек прижима, оснащенное исключительно антивандальными цапфами и соответствующими запорными пластинами. Это окно, как не пытались участники, взломать не удалось. Каждый желающий мог подойти к стенду и попробовать нарушить целостность оконной конструкции с помощью лома, прикладывая недюжинную силу. Фурнитура окна выдержала, подтверждая тем самым, что такое окно злоумышленнику, без привлечения внимания соседей, взломать не удастся. Только лишь пытаться разбить стекло, если оно не защищено защитным слоем.


Далее по программе гости переместились в развлекательно-гостиничный комплекс «Гостевия», где для собравшихся были проведены информационно-обучающие мероприятия. Открыл эту часть форума директор компания «ШАнА-М» Шаманский Анатолий, представив партнерам основные векторы развития компании и рынка в 2018 году. В продолжение темы о развитии оконного рынка выступил Эдем Хаурмаджи, руководитель отдела продаж AXOR INDUSTRY в Украине. Эдем представил аудитории анализ текущей ситуации в отрасли, рассказал о возможностях рынка, а также подробно представил новинки продукции AXOR, отвечающие основным тенденциям и потребностям рынка. 

Участие AXOR в форуме оконных дилеров партнера – компании «ШАнА-М»

По завершении насыщенной информационно-образовательной программы гостей ждали интересные развлекательные и музыкальные ивенты, вручение призов лучшим дилерам и розыгрыши подарков среди всех присутствующих, как от компании «ШАнА-М», так и от ее партнеров. Надеемся, что призы и информационные стенды от AXOR, в том числе, станут важными помощниками дилерам в их активной и продуктивной работе. 

Подробный фотоотчет мероприятия размещен на официальной странице AXOR INDUSTRY в  Facebook

Благодарим компанию «ШАнА-М» за организацию форума на высоком уровне!