Видеоролик о новой сэндвич-панели Bauset Innovation от компании «ТБМ»


Видеоролик о новой сэндвич-панели Bauset Innovation от компании «ТБМ»

Представляем вашему вниманию новый видеоролик на нашем Youtube канале «Пластиковые откосы из сэндвич-панелей Bauset Innovation»

В этом ролике вы увидите испытания сэндвич-панели Bauset Innovation на стойкость к различным загрязнениям в сравнении с панелью другого производителя. 

Сэндвич-панели  Bauset Innovation демонстрируют яркое проявление всех потребительских свойств, необходимых в процессе эксплуатации: 

Увеличенная толщина лицевого пластика. Толщина лицевого листа сэндвич-панелей Bauset.Innovation превышает стандартную на 0,25 мм и составляет 0,95 мм. Это обеспечивает отличительную ровность и прочность поверхности.

Минимальное отклонение от заявленной толщины лицевого листа. Высокотехнологичное оборудование позволяет добиваться минимального отклонения от заявленной толщины при производстве панелей. 

Высокая теплоизоляция. Увеличенная толщина лицевого листа, а также современные инновационные материалы, используемые при производстве сэндвич-панелей Bauset.Innovation, значительно повышают их теплоизоляционные свойства. 

Незаметный стык. Высокое качество материалов и особая технология производства позволяет делать стык внутри панели почти незаметным. Это позволит снизить количество рекламации при продаже фрагментов со стыком. 

Высокие светоблокирующие свойства и стойкость к УФ-воздействию. Лицевые листы жесткого ПВХ изготовлены по новой технологии, направленной на повышение светоблокирующих свойств, что исключает просвечивание. Обеспечивается увеличенный срок эксплуатации сэндвич-панелей при солнечном освещении без потери цвета и механических свойств. 

Эстетичный вид и высокая стойкость к загрязнениям. Новая рецептура изготовления жестких листов позволяет добиваться высокой гладкости поверхности сэндвич-панелей, что создает привлекательный внешний вид и обеспечивает повышенную стойкость к загрязнениям.