«Синергия» – новая акция от «Софос», REHAU, AGC и SIEGENIA


«Синергия» – новая акция от «Софос», REHAU, AGC и Siegenia

Группа компаний «Софос» – один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций на территории России – совместно с REHAU, AGC и SIEGENIA организовала масштабное партнерское мероприятие, приуроченное к наступлению нового строительного сезона и старту мотивационной акции «Синергия». Встреча состоялась в конце апреля в Москве.

На приглашение компании откликнулось внушительное количество дилеров, друзей и единомышленников «Софос». Собрав гостей в конференц-зале отеля Hotel National Moscow, организаторы познакомили их с лучшими практическими инструментами, способствующими развитию бизнеса и увеличению продаж. Значительная часть деловой программы была отведена под семинары и мастер-классы, в ходе которых эксперты REHAU, AGC и SIEGENIA рассказывали об особенностях своей продукции и способах ее презентации заказчикам.

«Синергия» – новая акция от «Софос», REHAU, AGC и SIEGENIA

Продолжением встречи стала обзорная экскурсия по столичному парку «Зарядье». Многие здания на его территории возведены с применением инженерных систем REHAU и стекол AGC, благодаря чему посещение этих объектов носило не только информационно-развлекательный, но и ознакомительный характер.

Одним из ключевых событий мероприятия стало объявление о запуске акции под названием «Синергия», цель которой – донести до участников рынка, что добиться значимых бизнес-результатов они могут только в кооперации друг с другом. Механика акции сравнительно проста: в течение трех месяцев, с 23 апреля по 26 июля, дилерам «Софос» за каждую реализованную оконную или дверную конструкцию будут начисляться баллы. Три продавца или организации, показавшие по итогам самые высокие результаты, станут обладателями денежных призов. Еще 20 финалистов будут приглашены на эксклюзивное мероприятие. Кроме того, все без исключения участники получат подарки от компаний REHAU, AGC и SIEGENIA.

Награждение победителей пройдет 29 июля в формате outdoor barbecue.

Время включаться в борьбу!