«ТБМ» протестирует новые шаблоны створочных петель


«ТБМ» протестирует новые шаблоны створочных петель

16 мая 2018 г. в главном офисе компании «ТБМ» состоялась встреча представителей «ТБМ» и производителя фурнитуры Vorne. В рамках мероприятия была проведена демонстрация новинок продукции Vorne.

Vorne представила новый шаблон для нижней створочной петли, который имеет защиту от просверливания мимо втулок, а также позволяет осуществлять бесступенчатую регулировку смещения петли относительно центра наплава. Это решение поможет настроить на производстве правильный шпальтмасс в районе нижней петлевой группы и снизить вероятность продувания.

«ТБМ» протестирует новые шаблоны створочных петельТакже была представлена новая нижняя створочная петля с зауженной площадкой примыкания к створке. Эти петли предназначены в первую очередь для профилей с малой толщиной наплава, и даже при значительной изначальной регулировке на прижим не будут выступать за плоскость створки, сохраняя эстетический вид изделия. Петля выполнена без регулировки на прижим, так как он изначально задаётся при помощи нового шаблона.

Образцы отправлены на тестирование клиентам «ТБМ» для получения обратной связи от непосредственных переработчиков фурнитуры. Как только клиенты одобрят нововведения, новинки немедленно пойдут в серийное производство.

В этом году Vorne отмечает 33 годовщину со дня основания, из которых около 10 лет успешно продает свою продукцию на российском рынке совместно с «ТБМ». Выпуская многофункциональную качественную продукцию среднего ценового сегмента, компания Vorne стимулирует развитие российского рынка оконных комплектующих – делает высокое качество доступным для каждого клиента.