Поддержка и развитие продаж: SIEGENIA провела семинар для сотрудников компании «ОПТИМА»


Поддержка и развитие продаж: SIEGENIA провела семинар для сотрудников компании «ОПТИМА»

Важную роль в развитии продаж играют знания о продукте. SIEGENIA регулярно проводит обучающие семинары для свои партнёров, оказывая поддержку в повышении квалификации сотрудников отдела продаж. Так, в апреле в городе Челябинск состоялось обучение для компании «ОПТИМА».

Темой семинара стала презентация высококачественной фурнитуры FAVORIT Classic, представленная экспертами SIEGENIA Александром Макаренко и Владимиром Анохиным. Сотрудники офиса продаж компании «ОПТИМА» узнали о свойствах и возможностях FAVORIT Classic, создающих решающие преимущества для конечного потребителя. Данное решение отлично зарекомендовало себя на российском рынке благодаря надёжности работы, высокой коррозийной стойкости и изысканному дизайну. Для профессионалов, благодаря высокой модульности, FAVORIT Classic обеспечивает простоту монтажа и регулировок, повышая производственную эффективность. В ходе семинара участники смогли обсудить интересующие их вопросы и получить консультацию об особенностях установки фурнитуры от экспертов SIEGENIA.

Поддержка и развитие продаж: SIEGENIA провела семинар для сотрудников компании «ОПТИМА»

Компании SIEGENIA и «ОПТИМА» начали сотрудничество в 2017 году и успешно продолжают совместную работу. «Мы довольны развитием партнерских отношений с фирмой SIEGENIA. Широкий ассортимент, своевременная техническая поддержка от SIEGENIA – важные факторы, оказывающие влияние на успешное сотрудничество наших компаний. Надеемся, что с помощью постоянных тренингов и обучения сотрудников мы сможем увеличить продажи в сегменте частных клиентов и дилеров», – комментирует Касьянова Татьяна Викторовна, руководителя Проекта по обучению.

SIEGENIA благодарит компанию «ОПТИМА» за продуктивное сотрудничество и желает участникам семинара успешно применять полученные знания для эффективных продаж!