SIEGENIA и «Оконный Завод Чемпион» провели обучение эффективным продажам инновационной фурнитуры TITAN AF


SIEGENIA и «Оконный Завод Чемпион» провели обучение эффективным продажам инновационной фурнитуры TITAN AF

8 августа в рамках совместной программы по развитию продаж СИНЕРГИЯ эксперт SIEGENIA провёл семинар для партнёров «Оконного Завода Чемпион», направленный на повышение навыков продаж инновационной фурнитуры TITAN AF.

В ходе тренинга были проработаны технические особенности фурнитуры TITAN AF, её уникальные преимущества, а также выгоды, которые получает конечный потребитель, делая выбор в пользу данной системы. Участники семинара повысили личную экспертизу и получили готовые инструменты продаж, которые смогут применить на практике и побороться за звание победителя программы СИНЕРГИЯ.

Опыт совместной программы 2017 года доказывает эффективность предоставляемого комплекса мероприятий. Компетенции и опыт, полученные в ходе проекта, позволили участникам увеличить объём и качество продаж высокомаржинальных продуктов в долгосрочной перспективе.

«Оконный Завод Чемпион» и SIEGENIA желают участникам программы СИНЕРГИЯ успехов и высоких результатов в продажах, а тех, кто еще не решился – приглашают присоединиться к уникальному проекту, уже доказавшему свою эффективность.