Компании REHAU и «ОК.Н.А.» обновили стратегию совместного развития


Компании REHAU и «ОК.Н.А.» обновили стратегию совместного развития

29 августа в Татарстане состоялась рабочая встреча делегации REHAU с представителями компании «ОК.Н.А.», одного из ключевых партнеров из Набережных Челнов. От лица REHAU в мероприятии участвовали исполнительный директор по продажам и маркетингу в Восточной Европе Андрей Белоедов и руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» по Восточной Европе Павел Иваненко.

Компании REHAU и «ОК.Н.А.» обновили стратегию совместного развития

Целью встречи стало обсуждение планов развития в 2018-2019 гг. и формирование стратегии по расширению присутствия компании «ОК.Н.А.» на региональном рынке. Тогда же были определены основные драйверы роста, в числе которых: запуск в производство новых профильных систем BLITZ New и GRAZIO, улучшение сервисной поддержки и повышение качества работы с заказчиками.

Помимо обсуждения тенденций развития, программа мероприятия включала в себя знакомство с производством и офисом продаж компании «ОК.Н.А.».

«Производство окон и дверей из ПВХ – достаточно конкурентный бизнес. Чтобы достигнуть в этой сфере заметных результатов, мало оборудовать сборочный цех, заключать соглашения с поставщиками комплектующих и открыть офис. Нужно еще и гарантировать высокое качество выпускаемой продукции и уметь говорить на одном языке с потребителем. Работая на рынке Набережных Челнов более 12 лет, компания “ОК.Н.А.” успешно решила обе эти задачи. Как ответственный партнер, мы ставим перед собой цель закрепить и развить ее успех. Надеемся, что сотрудничество REHAU и “ОК.Н.А.” станет еще более продуктивным!», – отметил Андрей Белоедов.

Компания REHAU выражает благодарность своему партнеру за совместную слаженную работу, за профессионализм и ответственное отношение к общему делу!