Оконный рынок: скрипты и алгоритмы продаж


Оконный рынок: скрипты и алгоритмы продаж

В сентябре, в рамках развития партнерских отношений, в «ТБМ-Саратов» прошел тренинг «Скрипты и алгоритмы продаж» для компании «Окна Саратова» – одного из крупнейших производителей ПВХ-конструкций региона. Тренинг провел кайдзен-менеджер Приволжского дивизиона Иван Игнатов. На обучении присутствовали менеджеры розничных отделов продаж, региональный менеджер, а также дилеры компании.

В течение дня участники тренинга смогли проанализировать свои навыки продаж, посмотреть на себя со стороны в ролевых упражнениях и усилить необходимые им в профессиональной деятельности компетенции: умение выявлять потребности, грамотно вести презентацию, а также четко работать со всеми возможными возражениями от клиентов.

На тренинге были подробно разобраны все этапы продаж и ключевые аспекты на каждом этапе. Участники самостоятельно прописали цели каждого этапа продаж и определили причины выделения ключевых аспектов на каждом этапе.

Отзыв о тренинге от регионального менеджера Сергея Шайхисламова: «Спасибо большое за тренинг «Продажи: скрипты и алгоритмы». Иван – отличный спикер, время пролетело не заметно, обстановка была непринужденная. После тренинга намного легче вести переговоры, проводить встречи – я знаю свои слабые стороны и стараюсь их усилить, работаю над этим. Одного дня мало, хочется больше почерпнуть знаний».

Компания «Окна Саратова» является важнейшим партнером Саратовского филиала «ТБМ».

Мы желаем участникам тренинга дальнейшего развития и совершенствования! А также поздравляем копанию «Окна Саратова» с юбилеем, в 2018 году наши друзья отмечают 15 лет!