Новости компаний


На прошлой неделе на тамбовском предприятии «Окна Тамбова» состоялся запуск серийного производства окон из ПВХ-профилей exprof. После недавнего заключения договора о сотрудничестве поставлять тюменский профиль на производство начал филиал ТД «Экспроф» в Воронеже. Новый партнер «ЭксПроф» работает на местном рынке...

Устройства для «умного» дома сейчас в моде: лампочки, розетки, колонки, чайники, телевизоры, датчики. Покупатели собирают целые системы управления со сложными алгоритмами. И оконные компании тоже могут работать в этом направлении: если клиент интересуется «умной» техникой – вам есть что предложить.

1 июля 2021 года компания STiS запускает обновленную продуктовую линейку. В зависимости от региона теперь в ассортименте STiS представлены Теплопакет® DS NEUTRAL, Теплопакет® DS NEXT, Теплопакет® DS NEXT LIGHT и всесезонный стеклопакет Lifeglass®. Обновленная продуктовая матрица уже доступна для заказа.

Завод «КРЫМСКИЕ ОКНА», партнёр международного концерна Deceuninck, подвёл итоги строительной выставки «Крым Билд», где он представил самые популярные и инновационные продукты Deceuninck. «Крым Билд» – это крупнейшая выставка полуострова, которая привлекает внимание всего отраслевого сообщества региона...

Помимо однозначной функциональности и практичности, которые присутствуют во всех продуктах Roto, мы создаем линейку, которая отличается дополнительным комфортом в использовании. «Окно Комфорт» – это один из вариантов классической фурнитуры NT. Мы действительно ценим домашний уют и семейные будни, а потому верим – качество важных составляющих...

«Сценарии жизни» – документальный проект консалтинговой компании GMK совместно с продюсерским центром BAZA. В фильме поднимается вопрос осознанного пути строительства будущих городов и исследуется тема того, как среда новых микрорайонов влияет на образ мысли человека, формируя наши паттерны и привычки.

Один из лидеров по производству СПК в Абакане, компания «ПластСервис», ввела в производственную программу систему фурнитуры SIEGENIA TITAN AF.  Эта система поможет развивать стратегическое направление комфортных и сложных продуктов. Рассказываем подробнее о том, как прошёл процесс ввода новой фурнитуры.

Компания Pilkington показывает стабильный рост не только в бизнес-показателях, но и в экспертной оценке социальной и экологической ответственности. В 2021 году были улучшены показатели по всем направлениям по сравнению с 2020 годом и получена бронзовая медаль международной системы EcoVadis в области устойчивого развития.

24 июня в 14:00 (мск) в «Инстаграм» Ольга Иванова, директор по маркетингу SIEGENIA, проведёт прямой эфир с Диной Перу, экспертом по продвижению личного бренда в «Инстаграм». Тема встречи: «Пошаговый план продающего аккаунта в «Инстаграм».

Технический директор московского офиса ТД «ЭксПроф» Евгений Бондарев вчера посетил партнерскую оконную компанию в Воронеже. Речь идет о компании «Воронежские окна», которая в текущем месяце приступила к серийному производству оконных конструкций из ПВХ-профилей тюменского завода «ЭксПроф».

Индустриальный стиль с элементами неоклассицизма и ар-деко. Авторами проекта премиального жилого комплекса Esil Riverside стали специалисты бюро INK Arch. Они вдохновлялись концептуальной архитектурой знаковых американских высоток. Название ЖК получил от реки Есиль, вдоль набережной которой...

Завод «Крымские окна» совместно с международным концерном Deceuninck приглашает посетить свой стенд на 6-й строительной выставке «Крым Билд», которая пройдет 23 и 24 июня 2021 года в выставочном комплексе «Коннект Экспо» по адресу г. Симферополь, площадь Аэропорта д.6, стенд № Б (01).

Концертно-театральный центр «Югра-Классик» стал подарком к годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа. Современное трехэтажное здание в стиле hi-tech со стеклянными фасадами и необычными геометрическими формами спроектировала группа архитекторов под руководством Светланы Пейд.

17 июня в городе Чита прошла конференция для дилеров компании «Геалан-Забайкалье», на которой международный концерн Deceuninck совместно с компанией Guardian представили новые продукты и текущие тенденции развития дилерского рынка в России. Основная тема конференции...

10 июня 2021 года состоялось ключевое событие для архитекторов региона. День Архитектуры, организованный бюро «Сагалов и Сотоварищи» в Махачкале, собрал более 50 самых активных архитекторов. SIEGENIA совместно со своим официальным партнером в регионе, компанией «Атмосфера»...