Новости компаний


Технология TiltSafe, используемая в фурнитуре Roto NX, надежно защищает окна от взлома даже в положении откидывания. Это стало возможным за счет применения трёх противовзломных ответных планок, V-образной запорной цапфы, оконной ручки с функцией запирания и защиты от высверливания. Благодаря унификации деталей окно...

На экраны вышел фильм «Сценарии жизни» о том, как дома, районы и города влияют на наше будущее. Герои фильма – покупатели квартир из разных городов России, а эксперты – девелоперы, архитекторы и представители власти. Ранее в 7 городах – Москве, Казани, Краснодаре и других, прошли закрытые показы...

ЖК «2119» – совместный проект девелопера «ВекторСтройФинанс», команды архитектурного бюро «Цимайло, Ляшенко & партнеры», холдинга Svargo Group и компании STiS, изготовившей для объекта энергоэффективные стеклопакеты. Необычный проект завоевал приз в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса» по итогам премии Urban Awards-2020.

Инновационная технология TiltSafe для безопасности в откинутом положении в противовзломных окнах сочетается с современной фурнитурой со скрытыми петлевыми элементами AL Designo. Таким образом, концерн Roto является первым производителем фурнитуры, обеспечившим полную концепцию противовзломной защиты для класса RC2 в сегменте алюминиевых окон.

Pilkington Glass Russia запустил модернизированную версию сайта firstinglass.ru: с удобным и понятным интерфейсом, новым визуальным языком, основанным на последних веяниях веб-дизайна, и полностью переработанной структурой. Сайт стал эффективным и функциональным инструментом для знакомства с продуктами и возможностями компании.

Квартал Katharien в самом сердце старого Гамбурга олицетворяет собой  баланс между современным жилым пространством и традициями уже существующих городских структур. Создавая район Katharien, проектировщикам удалось сократить разрыв между центром Гамбурга и районами вокруг Хафенсити, Шпайхерштадта и Николаифлета...

Концерн Deceuninck NV рад объявить о назначении на должность генерального директора ООО «Декёнинк Рус». Евгений Алексеевич Пчелинцев сменил г-на Фолькера Гута, который более 15 лет руководил российским подразделением концерна, а в июле этого года принял решение оставить свой пост.

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») и «Тихоокеанская оконная компания» объявили о начале сотрудничества. Новый партнёр «Декёнинк» уже запустил в переработку оконные системы «Эко 60», «Баутек НЕО» и «Фаворит Спэйс».

TITAN AF axxent 24+ —  оконная фурнитура со скрытолежащей петлевой группой. Петли рассчитаны на створки массой до 150 кг (с дополнительным усилением на деревянных конструкциях до 185 кг). Фурнитура TITAN AF axxent 24+ идеально подходит для оснащения конструкций панорамного остекления.

Эфир программы с участием премиального бренда KÖMMERLING состоялся  на телеканале «Россия 1». Автор проекта, дизайнер Наталья Соло, работала с квартирой семьи Барановых.

Гигантским окрестили местными СМИ открывшийся 1 июля в северной части Екатеринбурга торгово-развлекательный центр «Veer Mall». При его строительстве были использованы структурные стеклопакеты STiS – выбор компании «Строй Сити».

Лайнфельден-Эхтердинген – Создание добавленной стоимости для клиентов, стимулирование роста, повышение эффективности и обеспечение ориентации на будущее – эти основные цели лежат в основе стратегии цифровизации подразделения Roto Fenster- und Türtechnologie (FTT) / Roto «Оконные и дверные технологии».

12 августа в Новороссийске впервые прошёл Архитектурный форум, на котором собрались ведущие эксперты отрасли со всего Краснодарского края. В нём также приняли участие представители архитектурного сообщества Москвы, Санкт-Петербурга и Перми.

Инвестируя в этот проект, компания стремится поддержать устойчивый рост, который наблюдается в этом регионе в коммерческом и жилом секторах, благодаря чему возрастает потребность в продукте, улучшающем параметры безопасности и звукоизоляции стекла.

Жилой комплекс Hyde Park класса delux спроектирован в неоклассическом стиле с отсылкой к архитектуре Великобритании. С королевским парком в Лондоне премиальный ЖК в Алматы роднят обилие зелени и зоны для досуга.