Новости компаний


Компания «РОТО ФРАНК» открывает двери корпоративного университета на экономическом пространстве России, Казахстана и республики Беларусь. Главная миссия образовательного проекта — поддерживать реализацию бизнес-стратегии предприятия, помогать сотрудникам всегда оставаться востребованными и обладать необходимыми компетенциями для осуществления всех профессиональных программ.

Компания profine RUS совместно с партнёрами — «Евростиль-сервис», Roto и Continental — приняли участие в новом выпуске программы «Квартирный вопрос», где помогли установить раздвижные двери из профиля KBE. Участницы программы, две сестры, хотели сделать ремонт в комнате родителей на годовщину свадьбы. Они обратились к дизайнеру Юрию Волкову, который подготовил проект...

Стекольная компания AGC Glass Europe заключила контракт с внешним партнером для производства и распространения цельностеклянных окон Clara (Клара). Это самое первое окно, изготовленное полностью из стекла. В лице испанской компании Arino Duglass у AGC появился новый партнер, который может увеличить мощность и гарантировать реалистичные сроки доставки клиентам.

Очередной визитной карточкой современного архитектурного облика Алматы стало здание Фонда первого президента Республики Казахстан. В трехэтажном дворце, стилизованном под аутентичные казахские мотивы, базируются общественные и научные организации, благотворительные и культурные объединения.

Новинка открывающиеся наружу окна Roto пользуются спросом во многих странах мира. Производитель также предлагает широкий ассортимент аксессуаров для этого типа конструкций. Недавно линейка фрикционных ножниц Roto FS Kempton из нержавеющей стали была пересмотрена и вновь усовершенствована.

Объект возводится на Московском проспекте города. Мегашкола рассчитана на обучение 2860 учеников в одну смену, а ее площадь составляет 60 тысяч квадратных метров. Это комплекс зданий, вмещающий сотни учебных помещений, лабораторий, мастерских, спортивные залы, астрономическую обсерваторию и т.д., который требует внушительного объема работ по остеклению.

C 29 марта по 1 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild-2022. Компания Pilkington представит свои интерьерные и специальные стекла на стенде сертифицированного партнера – компании A-Glass. Успейте зарегистрироваться на мероприятие и получить бесплатный билет.

Престижный жилой комплекс на севере Италии Bosco Verticale можно по праву назвать «живым» архитектурным шедевром, созданным под руководством известного архитектора Стефани Боэри. Уникальным проект делает его эффектный фасад, в разработке которого была использована фурнитура Roto.

Архитектурный стиль Barn House («barn» от английского слова «амбар») сочетает в себе строгость линий, элегантную сдержанность форм, минимум перегородок и много свободного пространства. В таких домах предусмотрено использование экологичных материалов, и они всегда гармонично вписываются в любой живописный ландшафт. Изначально под загородные дома действительно переделывались бывшие склады...

REHAU — семейная компания с мировым именем, исповедующая соответствующие ценности. Мы сожалеем, что на наши давние партнерские отношения оказывает влияние сложившаяся ситуация, находящаяся вне нашего контроля. Мы осознаем свою ответственность перед нашими сотрудниками, а также клиентами во всем мире, с которыми мы сотрудничаем уже многие годы.

Крупный поставщик оконных комплектующих стал партнером компании «ЭксПроф» по продажам ее продукции производителям окон в республиках Кавказа. Махачкалинская компания «Оптима» начала поставки ПВХ-профилей exprof оконным компаниям Дагестана, Ингушетии и Чечни. Профили exprof отгружаются в Махачкалу напрямую с завода производителя в Тюмени.

«Антрацитовое небо» или «мокрый асфальт» — этот роскошный оттенок любят в первую очередь за интригующий тёмный тон, который позволяет создавать по-настоящему стильные интерьерные концепты. Улавливая тренды большого города, немецкий бренд Roto тоже выпустил превосходную оконную ручку Roto Line в модном графитом оттенке (RO22).

Бизнес-центр DM Tower класса «А» стал гармоничным продолжением делового кластера loft-квартала «Даниловская мануфактура». 18-этажное здание со стеклянными фасадами удачно вписалось в реконструированные помещения ткацкой фабрики, архитектурный облик которой формируют большие окна и толстые кирпичные стены.

Если необходимо функционально использовать пространство перед окном, то раздвижные элементы – это лучший выбор! В офисах и больницах, а также в кухнях и рабочих кабинетах «умные» системы линейки Roto Patio обеспечат проникновение света и свежего воздуха в гармоничном сочетании с оптимальной энергоэффективностью. Удобные в эксплуатации, сдвижные окна Patio Inowa способствуют...

Впервые на Mosbuild-2022 Pilkington Glass Russia представляет интерьерные и специальные стекла: антикоррозийные зеркальные стекла и стекла-шпионы, зеркальные стекла для помещений с повышенной влажностью и низкорефлективные решения с высокой прозрачностью. Ждем вас на стенде сертифицированного партнера – компании A-Glass.