Новости компаний


Фурнитура для поворотных и поворотно-откидных окон и балконных дверей — Roto NX. В нее входят: основные запоры, угловые переключатели, средние запоры, петлевая группа, ножницы на раме и створке, ответные планки и многие другие изделия, которые позволяют производить светопрозрачные конструкции практически без ограничений по форме, весу и размеру створок из любых материалов профиля.

Опыт партнёров SIEGENIA показывает: образец портала в шоуруме помогает продавать дорогие конструкции. Этой весной новосибирская компания «АСК СЕРВИС» обновила выставочный зал и установила второй образец портала PSK Comfort. Конструкция оснащена фурнитурой для створок весом до 200 кг и системой элементов для комфортного управления. Рассказываем, как новый портал поможет в продажах.

На тренинге присутствовали специалисты отрасли Центрального федерального округа, Поволжья и Урала. В рамках двухчасовой онлайн-встречи аудитория подробно познакомилась с дверными технологиями Roto Doors. Особое внимание было уделено направлению многозапорных замков. Андрей Коростылев подробно рассказал о технических преимуществах линейки Roto Safe, которая предлагает несколько систем...

Премиальный клубный дом Шаболовский Residence Hall получил название от станции метро, которая находится в непосредственной близости. Новостройка, которая претендует на попадание в список лучших элитных зданий столицы, расположена в тихом переулке с потрясающими видами на Шуховскую башню и Донской монастырь.

8 июня в Екатеринбурге компания «Спецремстрой» собрала своих партнёров на первую в этом году дилерскую конференцию. Более 300 гостей, представлявших 25 регионов Урала и ХМАО, собрались в конференц-зале отеля Angelo, чтобы обменяться мнениями о состоянии и перспективах оконного рынка, узнать о его актуальных трендах, поделиться планами на будущее.

25 мая на заводе Kaleva состоялась экскурсия с ведущими дизайнерами и архитекторами России. Выразить своё уважение  прогрессивному производству предприятия пришли также и многолетние партнеры, среди которых — компания «РОТО ФРАНК». На протяжении 27 лет бренд Kaleva производит пластиковые окна, в том числе собственной разработки, адаптированные к особенностям российского климата...

Компания «ЭксПроф» приглашает принять участие в Федеральном онлайн-форуме № 1 для дилеров «ОКНА’2022. ФОКУС НА СЕЗОН» 16 июня с 15:00 до 18:00 онлайн по московскому времени. «Новый сезон. Мой!». Спикерами форума будут первые лица компаний EXPROF, UPT, «САЛАВАТСТЕКЛО», «ТБМ», «АМЕГА», «ТМК»...        

28 мая текущего года компания «ТБМ» выступила в качестве партнера фестиваля архитектуры и дизайна «МайЁвка 2022» ассоциации выпускников Свердловского архитектурного института - Уральской государственной архитектурной академии. Это масштабное мероприятие ежегодно собирает более 1000 участников - это и выпускники Архитектурной академии (Екатеринбург), и проектировщики из других городов России...

В этом выпуске журнала Виталий Витер, генеральный директор «ТБМ» расскажет о положении компании на рынке, о развитии важных для компании проектов и дальнейших перспективах компании. Коллеги из дивизиона «ТБМ-Казахстан», одержавшие суммарную победу в 10 номинациях и ставшие лидерами года среди дивизионов по итогам 2021 года, поделились дальнейшими планами развития своих филиалов и рассказали о том, что помогает им в работе и поддерживает их.

19 мая в корпоративном университете «РОТО ФРАНК» прошел второй обучающий вебинар «Основные преимущества: Roto NX и Roto Designo» для участников оконного рынка России. Тренинг проводил Александр Селезнёв, продукт-менеджер Roto NX. Выбор темы онлайн-встречи был продиктован востребованностью представленных продуктов. Ведущие отечественные игроки раньше других поняли перспективы комбинирования Roto Designo с компонентами Roto NX.

В Хабаровске вводят в эксплуатацию ЖК «Спортивный». В комплексе есть бесплатный спортзал, площадки для физкультуры и настольных игр, места для хранения спортинвентаря. Концепция дома и его окружения созданы для комфортной и здоровой жизни. Застройщик внимательно отнёсся к выбору строительных материалов: окна в двух десятиэтажных домах с фурнитурой SIEGENIA FAVORIT Classic. Произвела и установила конструкции компания «Отрис».

По просьбе партнёров компания profine RUS на основе московского шоурума создала его виртуальную версию. Виртуальный шоурум позволяет партнерам и потенциальным клиентам дистанционно познакомиться со всеми преимуществами продуктовых линеек брендов КВЕ и KÖMMERLING.

Цветное решение стеклянных фасадов позволило обыграть корпоративные цвета в минималистичном по дизайну индустриальном парке Haier. Ведущий китайский производитель бытовой техники возводит крупнейший промышленный объект в Татарстане при поддержке государственной корпорации развития России. Иностранные инвестиции запланированы в сумме более 1 млрд долларов. Запущенный в полном объеме парк даст 5 тысяч рабочих мест.

27 мая тюменский «Технопарк» или, как более официально его называют, «Западно-Сибирский инновационный центр» принимал участников масштабного делового форума «День предпринимателя-2022. Большая бизнес-планёрка», в числе которых были представители компании «ЭксПроф»....  

В новом блоге эксперты SIEGENIA рассказывают о том, как мотивировать менеджеров оконной компании на достижение не мнимого, а реального развития всего продающего звена. Традиционная модель мотивации такова: «оклад + %». Когда менеджер перевыполняет план, а в следующем месяце требования повышаются — схема перестает работать...