Новости компаний


Сейчас, когда пройден финальный этап, Deceuninck – Quick-Step может с гордостью взглянуть на то, чего добились выдающиеся гонщики команды в Тур де Франс 2019 – самой масштабной велогонке мира. Это три этапа побед и 14 желтых маек.

В условиях высокой конкуренции на рынке возможностью сохранить и укрепить позиции для оконных компаний может стать применением современных ИТ-решений, повышающих производительность и качество и при этом экономя лишние расходы.

Одной из успешных интеграций последнего месяца российского Roto является сотрудничество с торгово-производственной компанией «Окна Макс». Это предприятие располагает прочными сбытовыми сетями, высоким кадровым и производственно-технологическим потенциалом

Возражение считается отработанным не тогда, когда человек все понял, получил ответы на вопросы, сказал спасибо и повесил трубку. Отработанное возражение — это заказ или заявка на замер.

В июле крупнейший белорусский производитель деревянных окон и дверей компания «Комирус-Техно», г. Борисов, осуществила поставку и монтаж образца сдвижной системы Roto Patio Life для нового шоу-рума своего дилера в Казахстане — фирмы «Оквуд», г. Алма-Аты.

Для регионов с высокими ветровыми нагрузками производителем были разработаны, протестированы и предложены к установке новые средние запоры. Несомненным преимуществом новинки стало то, что модернизированный средний запор позволяет снизить вероятность продувания по петлевой стороне.

Компания ТБМ представляет обновленную линейку монтажных пен Bauset. Сегодня без монтажной пены не мыслит своей работы ни одна строительная бригада. Ни для кого не секрет, что большинство строительных и ремонтных работ практически всегда связано с необходимостью выполнять герметичные соединения, заполнения швов, стыков, полостей.

Первого августа, в преддверии Дня строителя, Учебный центр profine RUS проведет обзорную экскурсию по своему заводу в Воскресенске для всех желающих.

Знаком «Хорошее место» отмечаются организации, которые, по мнению пользователей самой популярной в России поисковой системы, являются лучшими в городе.

В Барнауле компании VEKA и «Консиб» представили архитекторам столицы Алтайского края книгу «Современные окна для исторических зданий и памятников архитектуры».

Образовательный проект «ШКОЛА ОКНА», стартует в рамках выставки загородного строительства Open Village 2019 (МО, Ступинский р-н, поселок «Семеновское»).

24 июня завод «РОТО ФРАНК» посетили специалисты Урало-Сибирской профильной компании – производителя алюминиевых фасадных и архитектурных систем под брендом INICIAL. Сотрудничество между компаниями «УСПК» и Roto началось относительно недавно, однако с самых первых дней оно отличается высочайшей эффективностью.

Отчего С одной стороны, пластиковые окна сильно похожи друг на друга. С другой стороны, достаточно пообщаться с их владельцами, чтобы убедиться, что  это сходство...

Офисы в Екатеринбурге, Первоуральске, Богдановиче, Камышлове, Полевском, Ревде, Асбесте и др. смогут предлагать заказчикам долговечные окна exprof...

В Волгоградском «Леруа Мерлен» открылась четвертая в Южном федеральном округе проектная зона «Окна на заказ». В шоу-руме представлены...