Новости компаний


2023 год для Roto Frank Fenster- und Türtechnologie снова пройдет под знаком расширения. Компания Roto, один из мировых лидеров по производству фурнитуры, дочерние компании которой располагаются в том числе в Северной и Южной Америке, в очередной раз значительно увеличила свой капитал за счет приобретения Ultrafab Inc., Фармингтон, штат Нью-Йорк, США.

9 декабря у одного из ключевых клиентов филиала «ТБМ-Самара», компании «ОЛКОН», состоялась конференция «Формула успеха в 2023» для её дилеров. Основными целями на мероприятии были: подведение итогов работы в 2022 году и обсуждение планов развития на предстоящий 2023 год, а завершилось оно праздничным банкетом в красивом конференц-зале.

В июне томский переработчик «Окна Бэст» перенес цеха в новое здание — на место заброшенного советского производства. Преимущество такого решения — огромное помещение, которое объединит все цеха под одной крышей. Раньше линии ПВХ и алюминия находились в отдельных небольших помещениях, это осложняло рабочие процессы и ограничивало развитие производства.

Летом 2022 года текущий ассортимент продукции был протестирован в соответствии с американским стандартом AAMA 904 и включен в «Список проверенных компонентов AAMA» (AAMA Verified Component List). В Европе и Китае все важные испытания к тому времени уже были завершены, поэтому фрикционные ножницы серии FS Kempton отвечают самым высоким требованиям в соответствии с европейскими стандартами...

В Хабаровске в этому году сдали несколько жилых комплексов с окнами, где применяю системы фурнитуры SIEGENIA. Сейчас завершается строительство ещё одного ЖК:  «Молодежный» планируют сдать в 2023 году.  Жилой комплекс находится в микрорайоне Строитель с новой инфраструктурой и отличным видом на Амурскую протоку. Вдоль реки есть большая прогулочная зона, где в хорошую погоду отдыхают жители и гости города...

Михаил Кузнецов, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по ЦО компании «РОТО ФРАНК», представил участникам мероприятия продукты Roto Solid, которые характеризуются превосходными эксплуатационными качествами. 200 000 циклов открывания в соответствии с DIN EN 1935 и 10-летняя гарантия на эксплуатационные характеристики подтверждают их надежную и долговечную работу.

В этом выпуске журнала вы станете участниками крупнейших выставок этого года. Посетите строительный международный форум и выставку «100+ TechnoBuild» в Екатеринбурге. Поучаствуете в Международном фестивале «Зодчество 2022». Отправитесь на клиентские мебельные конференции в Воронеж и Челябинск. И в завершение посетите крупнейшую ежегодную мебельную выставку в Москве.

Roto AL Designo STS — модель, которая отвечает самым высоким требованиям в отношении антикоррозионной защиты и дизайна. Кроме того, благодаря особой технологии сборки эта новая поворотно-откидная фурнитура отличается простотой, безопасностью и быстрой установкой.

В Ставрополе руководители ТД «ЭксПроф» провели встречи с ключевыми партнерами Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. На встречах подводились предварительные итоги работы в уходящем году, а также обсуждались перспективы и планы развития сотрудничества на 2023 год...  

12 декабря в рамках обучающего цикла программ Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошел вебинар Weidtmann W100 для сотрудников компании «Балиал» (Махачкала). Спикер онлайн-сессии Александр Селезнев, продукт-менеджер по поворотно-откидной линейке фурнитуры Roto в России, рассказал участникам встречи о техническом потенциале представленного продукта.

В октябре-ноябре проходила совместная акция компании «РЕХАУ» и «Окна Панорама». Партнеры компании «Окна Панорама» продавили решения на основе систем «РЕХАУ» и зарабатывали баллы, наиболее успешные участники стали призерами и смогли посетить завод компании «РЕХАУ» в Гжели.

В начале декабря завод «РЕХАУ» (г. Гжель) посетила директор Межрегионального института окна (МИО) (г. Санкт-Петербург) Куренкова А.Ю. В ходе посещения обсуждались вопросы обеспечения и контроля качества профильных систем «РЕХАУ», испытаний профиля на морозостойкость и другие вопросы...      

На прошлой неделе были подведены итоги регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области», организованного Правительством Тюменской области, Департаментом потребительского рынка и туризма Тюменской области и ФБУ Тюменский ЦСМ, а 12 декабря состоялось награждение победителей...

8 декабря в рамках обучающей платформы Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» сотрудники компании «ТБМ» посетили вебинар по фурнитуре для окон и балконных дверей Weidtmann W100. Спикером онлайн-сессии выступил Александр Селезнёв, продукт-менеджер Roto NX/NT компании «РОТО ФРАНК».

Roto Eifel включает пороги с термовставкой для открывающихся внутрь и наружу входных, балконных или террасных дверей из ПВХ и дерева. Большой ассортимент аксессуаров делает их монтаж безопасным, подчеркивает высококачественный дизайн дверей и создает дополнительный комфорт при эксплуатации.