Новости компаний


28 сентября в Гостином дворе открылся XXX Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2022». Компания «ТБМ» приняла участие в мероприятии и представила алюминиевую систему ALUMARK. Система ALUMARK характеризуется высоким качеством, гибкой системой ценообразования. Также важно отметить простоту изготовления конструкции из профиля ALUMARK...

5 октября в 08:30 (мск) пройдет 2-й открытый вебинар Pilkington Lectorium из цикла «Особенности остекления коттеджей» – «Теплотехника и комфорт». На этот раз коснемся теплотехники и создания комфорта зимой. В конце вебинара вы сможете задать спикеру любые интересующие вас вопросы и получить консультацию по текущим или будущим проектам.

Строительная индустрия переживает технологический бум. Инновационные подходы и новые тренды в архитектуре появляются каждый день, тем самым формируя направление развития отрасли. Концерн Roto чутко прислушивается к модным тенденциям, предлагая специалистам рынка не только фурнитурные решения, но и дизайнерские ручки.

Компания «РЕХАУ» совместно с партнерами из Санкт-Петербурга ООО «Окна Беккер» и ООО «Панорама «Оконный завод» завершили остекление объекта ЖК «SIMPLE» (Застройщик СК «Бау Сити»). 23 сентября состоялась приемка эталонного окна на объекте. Приемка проводилась сотрудником компании «РЕХАУ», ответственными сотрудниками подрядных организаций и заказчика.

Завод компании «Редлайн» входит в тройку лидирующих производителей окон в Самаре, а использовать профили exprof начал в этом году. Из ассортимента «ЭксПроф» предприятие выбрало для работы новые профильные системы разработки 2020 года. Завод изготавливает пластиковые окна и двери из профилей exprof Prona и exprof Ratio монтажной шириной 60 мм.

В очередной раз подоконники Moeller приняли участие в проекте «Переделки ТВ». На это раз дизайнеры программы остановились на классике: белый матовый подоконник серии LD-40 отлично вписался в обновленное пространство. Благодаря уникальной технологии изготовления основы подоконников методом экструзии древесно-пластикового композита...

В центральном районе Хабаровска сдали новый жилой дом «Кристалл». В здании восемьдесят девять квартир площадью от шестидесяти до двухсот квадратных метров. В типовых квартирах есть стандартные и панорамные окна высотой 1,7 м и шириной 2,5 м. Все поворотно-откидные конструкции оснастили фурнитурой SIEGENIA TITAN AF.  Какую комплектацию подобрали и в чём особенность системы...

В период с 12 по 16 сентября 2022 года «ТБМ» совместно с новым турецким поставщиком лакокрасочных материалов организовано и проведено обучение сотрудников по ассортименту лакокрасочных материалов под торговой маркой FLEX. Основные цели и задачи обучения — изучение ассортимента продуктов, новых технологий в области отделки древесины и конкурентные преимущества продуктов FLEX.

В рамках программы «Дачный ответ» на канале НТВ дизайнер Оксана Цымбалова креативно обновила дачный дом героини. Пространство удалось расширить и наполнить светом благодаря конструкции бренда KÖMMERLING. На этот раз героиней передачи «Дачный ответ» на канале НТВ стала творческая девушка Юлия Рубанова, визажист, модельер и даже фудблогер...

Завершена выдача ключей в 25-этажном жилом комплексе Oasis во Владивостоке. Объект остеклен продуктом LartaPro HP Neutral 50/32 от Larta Glass. Всего в здании 231 квартира, каждая из которых ― с панорамным остеклением. Витражные фасады дома выходят на зеленую зону одного из самых экологичных районов города ― район Второй речки.

Фурнитура Roto NT Designo — это решение скрытых петель для окон и дверей с весом створки до 150 кг. Система помогает оформлять внутреннее пространство жилого помещения в соответствии с актуальными трендами интерьера и позволяет изготавливать эстетически привлекательное окно любого цвета, избавив вас от необходимости подбора совпадающих по оттенку цвета ручек и декоративных накладок петель.

На прошлой неделе состоялось одно из самых крупных научно-технических мероприятий в области фасадной индустрии - VII фасадный конгресс России. В конгрессе приняли участие более 300 руководящих технических специалистов в области фасадных конструкций и материалов, а также светопрозрачных конструкций. Мероприятие также поддержала компания «профайн РУС».

Подряд на остекление выиграла оконная компания «ОкнаСтрой» – новый томский партнер завода «ЭксПроф». С учетом требований к жилью комфорт класса в суровом климате Сибири окна в квартирах будут выполнены из 6-камерных профилей 70 мм exprof Experta, остекление лоджий, в том числе панорамное – из 3-камерных профилей exprof Practica с усилением статическими элементами.

Потомки основателя компании Roto задействуют созданный ими в 2020 году Фонд Вильгельма Франка для поддержки межкультурного обмена и дружбы народов. Новый фонд и Фонд Эльфриды Франк, который был основан в 1991 году, позволили семьям-владельцам реализовать два проекта. Вильгельм Франк, талантливый мастер и изобретатель первой поворотно-откидной фурнитуры для промышленного производства...

Компания «РЕХАУ» поздравляет своего ключевого клиента в Самаре компанию «РЕДЛАЙН» в лице директора Краснова Д.И. с открытием нового шоурума, ориентированного на продажи премиальных оконных и портальных конструкций частным клиентам и дилерам. Новый офис продаж расположен в деловом центре города,  по адресу Проспект Ленина, д 3.