Новости компаний


В сибирских городах Томске, Новосибирске, Кемерове и др. сданы в эксплуатацию и успешно эксплуатируются  здания, построенные с использованием архитектурных профильных систем ГК «Реалит» - RI 50, RW 64, RF 50, в том числе с теплыми створками.

По плану ТК «Интеллектуальная собственность и инновации» состоялось организационное совещание по вопросам его функционирования, совершенствования и приоритетов. В совещании через своих представителей и путем информационного обмена мнениями по электронной почте приняли участие около 100 отечественных предприятий и организаций

В разделе «Очное обучение» размещена информация об учебных центрах Компании ТБМ, подробно представлены виды и темы обучения, дана необходимая информация об организации и условиях прохождения обучения.

Некоммерческое партнерство «Защитим Байкал вместе», соучредителем которой является компания «ТБМ», видит одной из основных своих задач знакомство детей с природой и историей Байкала.

Завод, оснащенный самыми современными производственными линиями, разместился в Киевской области. Официальное его открытие состоялось в начале 2009 года. И теперь, не без гордости, компания WINTECH сообщает об успешном начале производства профиля на Украине. Многолетний опыт компании WINTECH вкупе с последними достижениями науки и техники в данной отрасли позволяет производить профиль, соответствующий всем европейским стандартам!

Прохождение аудита подтвердило, что cистема менеджмента Pilkington, охватывающая продажи и производство строительного стекла на территории России, была успешно создана, внедрена и соответствует требованиям международного стандарта в области качества ISO 9001:2000.

Компания объявляет об открытии  представительств в регионах и приглашает партнеров к сотрудничеству!

Совет директоров ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (Эй Джи Си БСЗ, Бор, Нижегородская область) рекомендовал годовому общему собрания акционеров не выплачивать дивиденды за 2008 год, говорится в сообщении завода.

Оконный Комбинат "Светоч" подвел итоги продаж первых трех месяцев текущего года.

16 апреля состоялось совместное совещание по подведению итогов сотрудничества в первом квартале 2009 года.

В компании «Татпроф» стало уже традицией плотная работа с учебными заведениями России. Постоянной практикой являются проведение экскурсий для студентов старших курсов. И вот сегодня прошла очередная такая встреча с молодежью: наше предприятие посетили студенты ИНЭКА. Цель подобных мероприятий постоянная связь и обмен информацией между предприятием и ВУЗами. Это дает возможность для наших студентов получить реальное представление обо всех этапах производства алюминиевого профиля.

Компания REHAU организовала экскурсию на свой завод  в Гжели для детей-сирот – воспитанников и выпускников детских домов-интернатов. Данная акция стала первым этапом в программе сотрудничества REHAU и благотворительного фонда «Большая перемена». Основная цель фонда – содействие воспитанникам и выпускникам сиротских учреждений в получении образования и выборе профессии. REHAU подготовила серию мероприятий, в ходе которых ребята-подопечные «Большой перемены» получат возможность узнать о новых интересных сферах деятельности, современных технологиях строительства, увидеть своими глазами производство, услышать увлекательные рассказы специалистов своего дела. Это даст ребятам дополнительный шанс расширить кругозор и успешно построить свое будущее.

Омнибусное исследование, проведенное маркетинговым агентством «Медиа-полюс», выявило, что количество названных новгородцами мест продаж металлопластиковых окон сократилось почти вдвое. В апреле 2009 года жители Великого Новгорода вспомнили 41 организацию, по сравнению с маем 2008 года, когда было названо 78 мест продаж.

Общий оборот компании в минувшем финансовом году составил  198 млн. евро, что на 30 млн. евро превышает показатели прошлого года. Российский рынок ПВХ-систем, согласно данным маркетингового центра «О.К.Н.А. Маркетинг», в первом полугодии 2008 года динамично развивался, демонстрируя ежемесячный рост 5 – 7%. Во втором полугодии под влиянием экономического кризиса рост замедлился и в итоге за год составил около 13%. Тем не менее, развитие рынка положительно отразилось на деятельности «профайн РУС», обусловив рост прибыли. Так, общая прибыль компании составила 20,5 млн. евро, что на 3,3 млн. евро превышает результат предыдущего года.

11 января 2009 года офис и склад Группы Компаний «Робитекс» переезжает в новое отдельно стоящее здание по адресу: Москва, ул. Дорогобужская стр.11, (на территории завода ОАО «Мосточлегмаш»). Это на расстоянии 8 минут и 1-го км. от месторасположения старого офиса.