Компания «КОНСИБ» откроет еще одно крупное производство в Европейской России


Последовательно реализуя свою стратегию региональной политики и освоения перспективных рынков, компания «КОНСИБ» откроет еще один завод по производству пластиковых окон в Европейской части России. Новое предприятие разместится в Нижнем Новгороде. Старт производства планируется осуществить уже весной 2010 года.

«Решение об открытии собственного производства в регионе Среднего Поволжья обусловлено логистическими особенностями этой территории и актуальным состоянием ее рыночного развития, – отмечает генеральный директор УК «КОНСИБ» Олег Потапов. – Проведенные нами исследования показали, что тот производственный и технологический  опыт, который наработан нашей компаний за более чем десять лет успешной работы в Сибири, будет востребован и в Центральной России».

Оптимистичный прогноз «КОНСИБа» подтверждается и успешной работой нового завода компании в Ижевске, открытого летом 2008 года. За неполный год работы в совершенно новом для себя регионе, не обладающим  к тому же выраженной инвестиционной привлекательностью, «КОНСИБу» удалось создать мощную клиентскую базу, отладить механизмы эффективной логистики и сервисного обслуживания,  привлечь на свою сторону строительные компании и монтажные организации, создать эффективную дилерскую сеть.

Теперь «КОНСИБ» делает следующий шаг, открывая для себя волжскую метрополию – Нижний Новгород.


Леха, января 29, 2010 7:45 pm
Круто.

Пожалуй действительный реальный конкурент известных крупных компаний З.Сибири.