В Нижегородской области будет открыто первое автоматическое производство пластиковых окон


Производственная компания «КОНСИБ», один из российских лидеров в области проектирования, изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия, откроет новое оконное производство в г. Кстово Нижегородской области. Церемония открытия и состоится 9 апреля 2010 года.

В настоящее время в областном центре нет крупных автоматизированных оконных предприятий. Растущий спрос на пластиковые окна удовлетворяется в основном за счет продукции, завозимой из других регионов, прежде всего Владимира и Москвы. Открытие нового завода позволит ввести в Нижегородской области новые стандарты качества продукции и клиентского сервиса. Расчетная мощность предприятия составит 300 готовых окон в смену.

«Нашей целью является формирование конкурентоспособного предложения, одновременно отвечающего самым высоким европейским стандартам качества, – отмечает генеральный директор «КОНСИБА» Олег Потапов. –  Мы рассчитываем, что продукция  нижегородского завода будет востребована всеми группами потребителей. Наши окна используются при остеклении любых типов зданий – будь то элитный коттедж,  панельный дом, «хрущевка» или «сталинка». Окна «КОНСИБА»  уже много лет исправно «работают» в детских и лечебных учреждениях – они экологичны, безопасны и надежны».