Компания «КОНСИБ» открыла третье производство в России


9 апреля компания «КОНСИБ» официально открыла свою третью российскую производственную площадку. Новый завод компании начал свою работу в Нижнем Новгороде.

На состоявшейся в связи с этим событием пресс-конференции генеральный директор управляющей компании «КОНСИБ» Олег Потапов отметил, что «открытие нового производства является частью долгосрочной стратегии компании, стремящейся к увеличению своей рыночной доли на российском оконном рынке». На предприятии установлено современное высокопроизводительное автоматическое оборудование, позволяющее уже сегодня производить 300 окон в день.

В этот же день «КОНСИБ» провел конференцию для своих будущих партнеров, в ходе которой дилерам были представлены ассортиментная линейка продукции и даны ответы на множество вопросов, касающихся повседневных отношений «дилер – производитель».

Конференция, собравшая более 70 человек, представлявших 42 региональные компании, стала лучшим свидетельством того, что предложения «КОНСИБА» пришлись рынку вовремя и востребованы уже сейчас.

«Нашими главными преимуществами на дилерском рынке является прозрачность отношений и договоренностей в сочетании с мощностью нашего производства и логистической гибкостью, – отметила коммерческий директор «КОНСИБа» Ирина Легаева. – Мы добиваемся того, чтобы каждому дилеру было просто с нами работать, чтобы он знал о возможностях круглосуточного решения внештатных ситуаций, чтобы он видел в нас не просто поставщиков, но партнеров, заинтересованных в его успехе».

Информация о компании:

Компания «КОНСИБ» работает на рынке светопрозраных конструкций с 1995 года. Ключевая компетентность «КОНСИБа» – производство высококачественных светопрозрачных конструкций. Производственная база современного «КОНСИБа» включает в себя 3 современных завода по производству пластиковых конструкций, расположенные в Алтайском крае, республике Удмуртия и Нижнем Новгороде, а также предприятие по изготовлению всего спектра алюминиевых конструкций в Новосибирске.