«Оконный комбинат «Светоч» запустит в 2010 году четвертый завод в России


«Оконный комбинат «Светоч» планирует до конца 2010 года произвести запуск нового завода по производству окон во Владимире. Это будет четвертая производственная площадка компании, которая позволит в полной мере удовлетворить спрос на качественную продукцию рынка данного региона.

Мощность комбината «Светоч» составит до 1200 окон в сутки, это позволит всегда выполнять взятые на себя обязанности перед партнерами.

«Оконный комбинат «Светоч» не имеет собственной розницы и на 100% заинтересован в развитии надежных партнеров-дилеров, их высокой прибыли и личном успехе.

Уже в этом году многие дилеры данного региона смогут ощутить преимущество работы с надежным партнером в лице ОК «Светоч».

Ведущие партнеры компании  VEKA Rus, Roto Frank, StiS, «ТБМ» оказывают всестороннюю поддержку в работе на новой территории, тем самым подтверждая, что для производства окон мы выбрали лучших партнеров в отрасли!


sepa, сентября 9, 2010 9:48 am
Господа, если на фотографии к новости сфотографирован один из Ваших заводов, то где же наружная реклама, которую видно за 1-3 километра??? Где световое табло СВЕТОЧ?
Сергей Ельников, сентября 9, 2010 11:54 am
Уважаемый sepa, мне представляется, Вам не знакомо понятие "художественной условности"?  :D
sepa, сентября 9, 2010 1:44 pm
:D То есть это был не завод СВЕТОЧ?
Сергей Ельников, сентября 9, 2010 3:54 pm
Цитата
sepa пишет:
 То есть это был не завод СВЕТОЧ?

Может, и нет. Ценность новости от этого не меняется.
sepa, сентября 9, 2010 4:07 pm
Это как сказать. Тогда мне это напоминает картинку восточного базара, где Вам предлагают ROLEX за 20 долларов, говоря при этом, что это "ориджинал уан".

Тогда и СВЕТОЧ ассоциируется с предприятием, которое сегодня может подменить фасад своего производства, а завтра может поставить 1-миллиметровое армирование, а послезавтра может забыть о нем вовсе!