Инновационную технологию безрамного остекления представят в Грозном


Инновационную технологию безрамного остекления представят в Грозном

9 июля в Грозном в отеле «Арена Сити» пройдет первая в Чеченской Республике конференция «Новый облик городов», посвященная безрамному остеклению финской компании LUMON. Мероприятие проведут Ассоциация малого бизнеса ЧР, Торгово-промышленная палата ЧР, Финско-Российская торговая палата, Международный концерн LUMON (Финляндия) и Группа компаний АСТАР, пишет grozny-inform.ru.

На конференции будут обсуждаться вопросы применения архитектурного продвижения технологии безрамного остекления с применением безопасного стекла, которое особенно подчеркивает чистоту линий зданий и эстетичность технологий строительства.

Основные цели конференции «Новый облик городов»: развитие малого бизнеса и строительной сферы ЧР, повышение рентабельности и эффективности строительного бизнеса, возможность проведения переговоров о взаимовыгодном сотрудничестве и укрепление отношений в сфере бизнеса для партнеров.

В рамках конференции состоится бесплатный семинар для архитекторов, дизайнеров, инженеров, посвященный финскому безрамному остеклению LUMON, по окончании которого участникам семинара будут вручены сертификаты.

На конференции участники почерпнут актуальную информацию касательно новых технологий, материалов и последних, самых современных, разработок в области безрамного остекления и строительства.

На мероприятие приглашаются представители министерств, ведомств ЧР, бизнесмены, предприниматели, руководители ведущих строительных компаний, архитекторы, дизайнеры и инженеры, проектировщики и застройщики, владельцы крупных ресторанов, кафе и домов торжеств и представители бизнес-сообществ Чеченской Республики и Республики Ингушетия.