REHAU, Schueco и Deceuninck стали партнёрами «ДОНСТРОЯ»


REHAU, Schueco и Deceuninck стали партнёрами «ДОНСТРОЯ»

Компания «ДОНСТРОЙ» заключила соглашения о партнерстве с 74 компаниями – лидерами мирового и российского рынка строительных материалов и инженерного оборудования, сообщает tass.ru. Среди них такие известные бренды как:

Оконные профили и остекление: REHAU и Schueco (Германия), Deceuninck (Россия/Бельгия);

Инженерные системы и автоматика: Danfoss и Grundfos (Дания/Россия), Honeywell (США), Kampmann (Германия), Hager (Германия/Франция), Urmet (Италия), PAM-GLOBAL (Франция);

Лифтовое оборудование: Shindler (Швейцария), Orona (Испания);

Строительные и отделочные материалы: Rockwool (Дания/Россия), Knauf (Германия/Россия), Arch-Skin (Италия/Россия), Keramo Marazzi (Россия) и многие другие.

Эти соглашения – часть партнерской программы, инициированной компанией в конце 2016 года. Как поясняет генеральный директор АО «Дон-Строй Инвест» Алена Дерябина, главная цель программы для компании – доступ к инновационным идеям: 

«Сегодня качественная архитектура, инфраструктура, общественные пространства уже стали нормой для девелоперских проектов. Надо двигаться дальше, и мы для себя выбрали путь к технологиям завтрашнего дня. Мы хотим уже сегодня знать, какие новые разработки производители готовятся представить рынку завтра. И не только знать, но и совместно внедрять их в наши строящиеся и перспективные проекты. Именно эта работа ведется в рамках наших соглашений с партнерами», – сказала она.

Партнерская программа – классический пример стратегии win-win, когда все участники процесса оказываются в выигрыше. Девелопер повышает качество и конкурентоспособность своего продукта, при этом масштабы сотрудничества позволяют оптимизировать себестоимость строительства. Как результат, покупатель имеет возможность приобрести инновационный продукт по конкурентной цене. Для производителя же участие в программе дает точное понимание запросов рынка, прямой канал реализации своих разработок, а также гарантию крупных объемов сбыта продукции. В совокупности все это неизбежно ведет к качественному росту рынка в целом.

АО «Дон-Строй Инвест» – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв. м недвижимости. Сегодня в портфеле продаж представлено 12 объектов: пять домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе», «Кленовый DOM» и «ЖИЗНЬ на Плющихе»), три жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые паруса», «Долина Сетунь» и «Суббота») и четыре проекта бизнес-класса: «Лосиный остров», «Соколиный форт», «Сердце столицы» и «Символ». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).