Абсолютно плоский порог для входных и балконных дверей Easystep разработан Inoutic/Deceuninck


Абсолютно плоский порог для входных и балконных дверей Easystep разработан Inoutic/Deceuninck

Inoutic EasystepНизкий порог является все более распространенным решением для повышения комфорта пользователей раздвижных террасных или балконных дверей. Компания Inoutic/Deceuninck разработала более удобное и безопасное решение – абсолютно плоский дверной порог Easystep. Это новое, технологически совершенное, но очень практичное решение для дверных конструкций на базе системы Eforte.

Низкий порог – это конструкция, высота которой не превышает 20 мм. Это решение становится все более популярным, отвечает требованиям универсального дизайна, безопасно и удобно, потому что позволяет свободно перемещаться, без риска споткнуться и упасть. Компания Inoutic/Deceuninck решила пойти еще на один шаг дальше в вопросе улучшения комфорта пользователей светопрозрачных конструкций, разработав совершенно плоский порог для террасных и балконных дверей. Конструкция не выступает за поверхность пола, поэтому переход между внешней и внутренней частью жилища полностью безопасен. Данное решение может быть применено к любым террасным или балконным, а также входным дверям.

«Сегодня 1-2-сантиметровые пороги уже считаются безопасными, поскольку они защищают от опрокидывания детей и падения пожилых людей, облегчают перемещение по зданиям в инвалидных колясках. Порог Easystep, который идеально соответствуют уровню пола, полностью нивелирует препятствие на зоне входа», – отметил продукт-менеджер Inoutic/Deceuninck.

Благодаря запуску дверного порога Easystep для балконных и входных дверей на рынке появился еще один продукт, соответствующий последним тенденциям в строительной отрасли. Плоский порог отвечает ожиданиям не только со стороны инвесторов, но и конечных пользователей. Порог нового поколения Easystep – это нулевая высота, нулевые барьеры и нулевые препятствия в наиболее важных зонах коммуникации любого здания. Это отличное решение не только для пожилых людей, но и для инвалидов и детей.

Порог нового поколения Easystep имеет следующие преимущества:

Inoutic Easystep1 – Герметичность. Важным элементом порога Easystep является механический уплотнитель, обладающий свойством перемещаться при закрывании или открывании двери. Уплотнитель отлично адаптируется к нижнему элементу двери, повышая её герметичность. Механический уплотнитель, заходящий в раму створки, обеспечивает высокую водонепроницаемость, даже при воздействии косого дождя, а также отличное сопротивление ветровым нагрузкам.

2 – Теплоизоляция. Порог нового поколения Easystep характеризуется очень хорошими теплоизоляционными свойствами (Uf = 1,8 Вт / м2K), что в основном обеспечивает термовкладыш из ПВХ. Таким образом, «тёплый» порог оптимизирует соединение с полом и предотвращает потери ценного тепла в отопительный сезон.

3 – Качественный дренаж. Встроенная часть порога – алюминиевый линейный дренаж, подходящий для любого типа пола. Дренажная система обеспечивает контролируемый водоотвод.

4 – Безопасность. Существует возможность увеличения сопротивления взлому путем использования дополнительной блокировки в пороге, позволяя достичь класса RC 2.

Что важно, Easystep – это расширение текущей оферты HB 184, поэтому может быть оснащен стандартными пороговыми элементами. Это дает совершенно явные преимущества переработчикам, не только обеспечивая дополнительный функционал, но и позволяя значительное сокращение объемов хранения комплектующих на складе. Все элементы Easystep доступны по запросу в течение 7 календарных дней.

Абсолютно плоский порог для входных и балконных дверей Easystep разработан Inoutic/Deceuninck

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Inoutic/Deceuninck.