Анализ посткризисной ситуации на рынке ПВХ-окон России


Редакция журнала «Окна. Двери. Фасады» готовит уникальный спецвыпуск, посвященный рынку ПВХ-окон в России. Впервые дается анализ текущего и посткризисного состояния рынка ПВХ-окон с точки зрения ведущих игроков.

Темы обсуждения:

  • Объемы падения рынка ПВХ-окон.
  • Ситуация в регионах.
  • Ценовые и качественные изменения в структуре продаж.
  • Когда рынок восстановит докризисные позиции.
  • Что ждет оконный рынок в 2010 году.

Кроме анализа рынка, спецвыпуск также содержит описания практически всех ПВХ-систем, представленных в РФ (более 20 марок). Выход издания – ноябрь 2009 года. Распространение – бесплатное.

Спешите заказать электронную версию издания, которая будет высылаться по e-mail по предварительным индивидуальным заявкам. Сделать заявку на получение электронной версии спецвыпуска «Рынок ПВХ-окон» вы можете прямо сейчас, на сайте журнала ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДЫ


Буланова, октября 27, 2009 2:23 pm
А адрес страницы для заявки нельзя ли дать? А то там с навигацией беда - глаза разбегаются от количества разноплановой информации...
sepa, октября 27, 2009 2:32 pm
Я в позитивном шоке - как только ввели комменты зарегистрированных пользователей на ТИБЕТе . так сразу исчезли в новостной ленте всякого рода репортажи о субботниках по уборке территорий. И появляется полезная и интересная информация! Так держать!