Новости рынка окон


В ведомстве уточнили, что завод на 36 километре Егорьевского шоссе, вблизи деревни Трошково реконструируется с расширением производственных площадей за счет средств инвестора.

«Экологический союз» выбрал победителя в номинации «Зеленые окна». Лауреатом стала компания «Оконные технологии» – партнер «профайн РУС» в г. Белгород.

Для создания стекол использовались перовскиты и однослойные углеродные нанотрубки. Стекла реагируют на тепло, в зависимости от степени освещения становясь...

Основной темой совещания было обсуждение вопроса изменений к СП 50.13330.2012 «СниП 23-02-2003 тепловая защита зданий».

28 ноября в Москве прошла вторая Церемония вручения российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года»/WinAwards Russia по версии портала tybet.ru.

Во время конференции «Дни прессы РОТО», которая состоялась в середине ноября 2017 года в Бёблингене, совет директоров Roto Frank назвал краеугольные камни развития компании. Также было объявлено о намерении корректировки цен в сторону повышения...

В рамках II Церемонии Премии «Оконная компания года/WinAwards Russia-2017», компанией SIEGENIA учреждена независимая спецноминация «Профессиональное управление продажами SIEGENIA СИНЕРГИЯ».

Как дизайнеры интерьера, так и архитекторы отмечают, что окна в темных тонах стали настоящим хитом в модных апартаментах. Они повышают престиж интерьеров и, как со стороны помещения, так и на фасаде, выглядят исключительно элегантно.

На полигоне Оренбургского филиала ВНИИПО специалистами Академии МЧС РФ, совместно с компанией «ФОТОТЕХ» были проведены натурные испытания, максимально приближенные к условиям реального пожара, который может возникнуть в типовой многоэтажке.

В текущем году компания R&D Tech Emmegi, европейский поставщик оборудования для обработки профиля, зарегистрировала значительный рост доли экспортных продаж.

В дальнейшем IVAPER может перенести в Шушары и производственную площадку, которая расположена сейчас на Парковой ул., 4 (свыше 20 000 кв.м) в Московском районе.

Благодаря запатентованному покрытию InvisiPrint™ производители могут успешно удовлетворять давний спрос со стороны потребителей на решения, которые уменьшают или устраняют появление отпечатков пальцев...

Очередная покупка ноября – это третье капиталовложение компании в течение года в коэкструзионное оборудование Battenfeld-cincinnati.

Продукция завода – диоксид титана используется при изготовлении товаров лакокрасочной отрасли, пластмасс и изделий на их основе с высокими термическими свойствами...

С точки зрения цен на окна, хорошие окна не станут дороже. А вот те, что не вписываются в стандарт, или уйдут с рынка, или станут дешевле. Но называться окнами уже не смогут.