Три главных проблемы использования крепежа в оконном производстве


Три главных проблемы использования крепежа в оконном производстве

Уже более четверти века британская компания Rapierstar (Репирстар) проводит собственную аудиторскую программу по проверке работоспособности крепежа, и за это время собрала множество отзывов реальных производителей, предлагая уникальные знания о качестве продукции и эффективности оконного производства. Анализ данных более чем 250 аудиторских проверок специалистом по крепежу для окон и дверей показал, что большинство изготовителей испытывают проблемы с качеством и производительностью, а также здоровьем и безопасностью сотрудников из-за трех основных ошибок при выборе крепёжных элементов.

Три наиболее распространенные проблемы, которые технические консультанты Rapierstar обнаруживают на линиях изготовления окон:

– Неправильный тип винтов, используемых для фрикционных элементов, – сохраняется в 72% аудитов.

– Винты используются с неправильным типом сверла для конкретных материалов – подтверждают результаты 64% аудитов.

– Винты, изготовленные из неподходящего типа металла для данного материала оконной конструкции, – выявлено в 52% аудитов.

Три главных проблемы использования крепежа в оконном производстве

Последствия совершения этих ошибок могут быть далеко идущими, дорогостоящими и потенциально опасными для репутации производителя. Готовые окна и двери могут быстро доставить проблемы, что приводит к дорогостоящим рекламациям и снижению удовлетворенности клиентов. Помимо этого, затраты на предприятии могут расти также по мере того, как страдает производительность и увеличивается риск травматизма у работников.

Дэвид Фернесс (David Furness), управляющий директор Rapierstar, пояснил: «За более чем 25 лет аудитов мы никогда не видели, чтобы проверка работоспособности крепежа проходила с отличным 100-процентным результатом. Это говорит о том, что каждый производитель может улучшить свой бизнес, просто сделав шаг назад и подумав о том, являются ли различные крепежи, используемые при конструировании окон и дверей, лучшими для его работы».

Элементы крепежа могут выглядеть как мелкие товары, но их важность не следует упускать из виду. Они представляют собой компоненты, которые были специально разработаны инженерами для дополнения современных передовых материалов оконных и дверных конструкций, а также нацелены помочь достигать повышения производительности, улучшения производственных процессов и самых высоких стандартов безопасности и охраны труда.

В дополнение к своей программе проверки работоспособности «Fastener Health Check», Rapierstar предлагает широкий спектр технических рекомендаций для производителей и монтажников, в том числе бесплатно загрузить рекомендуемые руководства по крепежу Recommended Fixing Manuals (RFMs), которые были составлены в сотрудничестве с ведущими производителями профильных систем из ПВХ и алюминия.

О компании

Три главных проблемы использования крепежа в оконном производстве

Основанная в 1992 году как Architectural Supplies Limited, компания целенаправленно специализируется на разработке и поставке технически совершенных крепежных решений. В 2002 году в Великобритании был представлен ассортимент бренда Rapierstar, который, в свою очередь, привел к разработке других «звездных» линеек. В 2003 году StarTurn стала зарегистрированной торговой маркой в Великобритании. Чтобы лучше идентифицировать компанию с ее новыми продуктами, её название было изменено в 2005 году на Rapier Star Limited. В том же году бренд Rapierstar стал зарегистрированным товарным знаком на всей территории ЕС.

Основным бизнесом Rapierstar является дистрибуция высококачественных крепежных элементов и систем, обладающих глубокими запасами прочности и функциональности. Также компания известна непревзойденным обслуживанием клиентов. Продукты бренда признаны ведущими на рынке поставщиков оконной и дверной промышленности.

Специалист в области крепежей также тесно сотрудничает с изготовителями, поставщиками фурнитуры и производителями систем для разработки индивидуальных решений и консультирует по спецификации крепежных деталей, необходимых для проведения конкретных тестов по защите, безопасности и производительности.

Rapierstar рекомендуют уважаемые ISO аккредитованные производители в качестве поставщика высококачественных, конкурентоспособных по цене продуктов. Клиенты Rapierstar варьируются от небольших независимых компаний до крупных многонациональных дистрибьюторов и производителей. Цель компании – установить и сохранить лидерство в поставках крепежей и строительных изделий в Великобритании, Ирландии и по всей Европе.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Rapierstar.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru