Решена проблема запотевания окон: пленка с активным нанопокрытием


Решена проблема запотевания окон: пленка с активным нанопокрытием

Каждый человек знаком с конденсатом. Это обычное явление – мы сталкиваемся с ним во многих ситуациях повседневной жизни. Конечно, большинство считает, что невозможно избежать постоянного запотевания окон, особенно в зимний период. Польская компания Amplus, благодаря своему новому продукту – анти-конденсатной оконной пленке Folia Okienna Przeciw Parowaniu, доказывает, что это ошибочное утверждение.

Каждый из нас ежедневно сталкивался с проблемой запотевших окон – будь то в процессе приготовления ужина на кухне или во время принятия ванны или душа в ванной комнате, когда на стеклянных поверхностях появлялся водяной пар. Это естественное явление, хотя часто очень раздражающее. На рынке существует множество препаратов, предполагаемая задача которых – устранить вышеупомянутый водяной пар или минимизировать его скопление на поверхности. Однако после нескольких попыток мы можем с уверенностью сказать, что они не очень эффективны. Для решения проблемы конденсации со 100% гарантией, компания Amplus Folie Okienne выпустила на польский рынок интересный продукт: оконная пленка против запотевания Folia Okienna Przeciw Parowaniu.

Анти-конденсатная оконная пленка имеет специфическое активное нанопокрытие, благодаря которому водяной пар не оседает на поверхности зеркала или стекла. Кроме того, инновационная плёнка имеет много других преимуществ:

– Бесцветная и абсолютно невидима на поверхности зеркала или стекла.

– Долговечна, поскольку имеет специальное покрытие, устойчивое к царапинам, благодаря которому может служить долгие годы.

– Зеркало или стекло с данной оконной пленкой можно чистить стандартными методами.

Решена проблема запотевания окон: пленка с активным нанопокрытием

«Анти-конденсатная оконная пленка Folia Okienna Przeciw Parowaniu на поверхности стекла или зеркала эффективно устранит постоянную проблему скопления водяного пара. Это долгосрочные инвестиции, благодаря которым мы сэкономим время, как на использовании неэффективных решений, так и на трудоёмкой чистке поверхностей, покрытых паром, на которых часто появляются разводы», – объясняют своё ноу-хау в компании Amplus.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам oknonet.pl.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru


Boris, января 23, 2019 12:25 pm
Очередной идиотизм околооконных "кулибиных". Бороться надо не со следствием, а с причиной. На сегодняшний день конденсат на окнах зимой - это бесплатный индикатор грязного воздуха в помещении и сигнал для организации проветривания для удаления избытка паров воды (а заодно радона и углекислого газа) из помещения. Причина конденсата - нарушение воздухообмена. Налепили на окна плёнку....можно ещё побрызгать специальным препаратом "анти-рейн"...ну, сидите дальше в законопаченной квартире, дышите собственными испарениями....