ПВХ окна и остекление балконов со скидками покупают охотнее через «Биглион»


ПВХ окна и остекление балконов со скидками покупают охотнее через «Биглион»

Наиболее популярные сезонные категории определил крупнейший в РФ онлайн-сервис «Биглион», предоставляющий миллионам людей в стране скидки до 90% на услуги и товары. На чем чаще хотят сэкономить пользователи, узнали сотрудники компании, получив статистику за II квартал текущего года. Отмечается, что за указанный период в категории «Товары по купонам» агрегатор «Биглион» реализовал более десяти тысяч купонов.

Сувениры, подарки и различные предметы, позволяющие создать атмосферу праздника, стали на сайте сервиса лидерами среди продаваемых товаров в категории «Товары по купонам» (43% от общего числа продаж).

На следующем месте по популярности в категории «Товары по купонам» (18%) – различные гаджеты. Среди технических новинок – умные часы Smart Watch, детские GPS-часы, внешние аккумуляторы, фитнес-браслеты и ряд предметов из этой сферы.

Скидки на многочисленные товары для дома и дачи, предметы интерьера и мебели заняли третье место по востребованности (16%). В числе предложений: услуги на остекление лоджии или балкона, изготовление, доставку и монтаж натяжных потолков, установку пластиковых окон, а также товары, обеспечивающие уют и комфорт.

newsdelo.com