В Рязани создан собственный рейтинг оконных компаний


В Рязани создан собственный рейтинг оконных компаний

Рынок пластиковых окон – один из самых насыщенных в Рязани. Очень много компаний предлагают свои услуги, и потребитель зачастую теряется: одна фирма предлагает качество, другая – низкие цены, третья упирает на быстрый монтаж... А ведь еще нужно опасаться мошенников, потому что их на этом рынке тоже хватает! Так, в редакцию Pro Города не раз приходили жалобы на эту тему – одну рязанку обманули на 46 тысяч рублей, а у другой пытались выманить 19 тысяч.

Поэтому с августа Pro Город начал новый проект – рейтинг оконных компаний Рязани. Мы собирали информацию об оконных компаниях, названия которых присылали нам рязанцы, а наши юристы проверяли деятельность этих фирм. В итоге в рейтинге оказалось 28 проверенных компаний, и в конце октября мы запустим по ним голосование. Рязанцы сами выберут компании, которым они доверяют больше всего.

Но одними юридическими проверками наша работа не ограничивается – мы также собираем отзывы клиентов компании. Например:

«Решила поставить окна ПВХ, друзья порекомендовали компанию «Альянс-РГ». Ни разу не пожалела! Все сделали даже раньше оговоренных сроков, монтажники работали чисто. Бригада состоит из профессионалов! Да и цена оказалась для меня самой адекватной, еще и дополнительную скидку сделали. Уже посоветовала родственникам!»

«Обратиться в компанию «Сателс» мне посоветовал мой знакомый. Он сказал, что это надежная компания и можно быть уверенным, что там все сделают качественно. В процессе общения со специалистами понял, что в Рязани это действительно одна из лучших оконных компаний. Мне необходимо было в краткий срок полностью остеклить двухэтажный дом. Мне четко все разъяснили, рассказали, что входит в работы и рассчитали приблизительную цену. Ко мне приехали две группы бригад. За один день они сделали работу, которая могла занять несколько дней – установили окна и двери. Я был удивлен. Работали специалисты слажено и аккуратно. После работ они не оставили ни соринки. Я очень благодарен за такой профессионализм. Если вам необходимы пластиковые окна, то не сомневайтесь, компания «Сателс» – сделает все на высшем уровне. Очень приятно, что люди действительно обеспокоены доволен ли остался покупатель. Однозначно доволен».

«Когда решила ставить новые окна, перебрала много оконных компаний. В итоге остановилась на «Окна БиМакс» – посоветовали знакомые. Поставила 5 ламинированных окон в частный дом заказала остекление балкона в квартире, результатом довольна! Все сделали быстро, даже раньше указанного в договоре срока. Старые рамы утилизировали, после себя все убрали. И цены очень понравились. Рекомендую!»

«Компания «Окна Лидер» прекрасная! В 2013 году в моей квартире установили, и потом я еще не один раз обращалась к ним. Об этой оконной компании моя дочь узнала в газете. Решили позвонить и узнать о ценах и услугах. По телефону менеджер проконсультировала нас по всем вопросам. Нас все устроило. После того, как специалисты установили окна дочке, занялись и моими. Я осталась в полном восторге от того, как быстро, профессионально и качественно рабочие все сделали. Нам сделали скидки, учли все пожелания и просьбы. С выбором помогали менеджеры и сам директор Олег Викторович. Он, помимо того, что отличный руководитель, так к тому же еще и замечательный, душевный человек. Монтажников тоже можно похвалить, свою работу сделали на пять с плюсом. Уже рекомендовала «Окна Лидер» и буду продолжать рассказывать своим друзьям о них».

«Об оконной компании ИП Скляренко С.А. могу говорить бесконечно. Знаю их уже шесть лет, порекомендовали знакомые. Первый раз заказывала у них окна в Шилове и уже тогда осталась довольна сотрудничеством. А два года назад они полностью остеклили мне новую квартиру в Рязани. Сделали мне еще и балкон – полностью из пластика, пошли навстречу! Теперь мой балкон отличается от всех остальных – смотрю на него и чувствую гордость. Компании доверяю так, что даже не контролировала ход работы – просто заказала и забыла, а потом приняла отличный результат. Рекомендую всем!»

Каждый житель Рязани может прислать свой отзыв о работе той или иной оконной компании или номинировать фирму в рейтинг доверия!

Группа ВКонтакте vc.com/progorod62

progorod62.ru