Окно в ванной возвращается в многоэтажки


Окно в ванной возвращается в многоэтажки

В марте 2019 года на улице Хавская, 24, в Даниловском районе Москвы началось строительство премиального ЖК «Композиция № 24». Проект разработало бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры» в стиле русского авангарда, который масштабно представлен в локации. Об этом заявил гендиректор УК «Велес Траст» Дмитрий Осипов. Он добавил, что комплекс сдадут в эксплуатацию в конце следующего года. Суммарный объем инвестиций оценивают в 1,4 млрд рублей.

Площадь застройки жилого комплекса составляет 11,8 тыс. кв. метров. Это три 8-этажных дома на 74 квартиры (по 24-25 в каждом корпусе). Представлено 30 типов планировок и метраж от 48 до 156 «квадратов». Большинство квартир имеют полукруглую стену, ванную комнату с окном либо разноуровневые оконные проемы в одном помещении. На подземном уровне оборудуют паркинг, на во дворе в центре порт-кошера через округлый проем будет расти дерево.

Окно в ванной возвращается в многоэтажки

Управляющая компания «Велес Траст» приобрела все площади жилого комплекса «Композиция №24» в апреле 2019 года. Квартиры поступили в состав имущества закрытого паевого инвестиционного фонда для квалифицированных инвесторов. Юридических лиц привлекают в качества соинвесторов. Проект реализуют на средства ЗПИФ и не в рамках закона о долевом строительстве, поэтому продажу жилья физическим лицам начнут после ввода домов в эксплуатацию и оформления права собственности на ЗПИФ.

elitnoe.ru