«Дни окна в России» и Building Skin Russia стартуют сегодня


«Дни окна в России» и Building Skin Russia стартуют сегодня

Форум «Дни окна в России 2020» пройдет в пятый раз. Это уникальная специализированная площадка посвященная рынку светопрозрачных конструкций в России. Второй день Форума посвящен цифровым технологиям: в производстве окон, проектировании СПК и интернет-маркетингу на оконном рынке.

Именно здесь обсуждаются вышедшие и предстоящие отраслевые нормативы, анализируются рыночные тенденции, происходят дискуссии ведущих авторитетов на оконном рынке России. Среди участников форума – известные мировые и российские бренды.

Участие в Форуме «Дни окна в России 2020» можно по праву приравнять к прохождению курса повышения квалификации в области оконных технологий, нормативной базы и анализа рыночных тенденций

Building Skin Russia – это уникальная специализированная площадка для встреч специалистов и заказчиков на динамичном рынке внешних оболочек зданий России.

Форум пройдет уже в 4-й раз в формате нескольких потоков конференций и экспозиций на единой площадке общей площадью 3500 кв.м. Перед гостями выступят более 100(!) ведущих экспертов России в области фасадов, кровель, окон и изоляции. Building Skin Russia ежегодно привлекает тысячи девелоперов, архитекторов, проектировщиков, застройщиков из самых разных регионов страны. 

Впервые, в рамках Форума пройдет «День инноваций в фасадах и кровлях загородного дома». Этот День всецело ориентирован на частных домовладельцев (B2C) и застройщиков малоэтажной недвижимости Москвы и Московской области.