Производители оборудования Elumatec и Emmegi объединились в Someco


Производители оборудования Elumatec и Emmegi объединились в Someco

Фото: somecopvc.com. Логотип Someco, поставщика оборудования для производства ПВХ-конструкций


Производители оборудования Elumatec и Emmegi объединяют свой опыт работы в секторе ПВХ в одной компании – Someco, что позволит клиентам по всему миру получать услуги из одних рук. Название новой группы вдохновлено ведущей компанией в области сварки ПВХ, работавшей еще в 1970-х годах.

Благодаря объединению двух мощных брендов материнская компания Voilàp рассчитывает заполучить лидерство на рынке поставщика оборудования для заводов по производству ПВХ-конструкций.

«На основе опыта группы компаний Voilàp рождается Someco, первый проект, в котором сочетаются два самых важных производителя оборудования в Европе. Компетенции этих двух компаний идеально дополняют друг друга, – прокомментировал событие Пьеро Валентини (Piero Valentni), директор промышленного подразделения итальянской материнской компании Voilàp. – Немецкая команда Elumatec, экспертов в области реализации обрабатывающих центров, и итальянская команда Emmegi, экспертов в области «бесшовных» сварочных технологий и традиционной сварки и зачистки, – отлично синхронизировались с европейским проектом, призванным возглавить этот рынок в ближайшие годы».

Ассортимент продукции, предлагаемой вновь созданным подразделением ПВХ, в будущем будет включать не только оборудование для сварки и зачистки, пильные и обрабатывающие центры, но также системы для сборки и логистики. Таким образом, торговая марка Someco охватит весь ассортимент продукции в секторе ПВХ-конструкций.

Рекомендуем прочесть: Производители окон предпочитают инвестировать в многофункциональные обрабатывающие центры

По словам Валентини, объединение более чем двадцатилетнего опыта и накопленных компетенций в недавно созданной группе «совершенно естественно». Заказчики и отраслевые эксперты давно хотели такого слияния. Инициатива, которая теперь успешно достигла своей цели, сформирована фундаментальными сильными сторонами и ценностями, созвучными компании Voilàp: постоянное стремление к инновациям, внимание к деталям, всесторонняя поддержка клиентов в процессе консультирования, стремление к совершенству в продуктах и системах, известных и признанных во всем мире

«Мы начинаем международный проект с Someco, который призван дать решающий импульс всему рынку ПВХ-конструкций, – подчеркнул Пьеро Валентини. – Графический выбор логотипа, в котором термин «someco» помещен между двумя скобками, подчеркивает и подкрепляет ценности интеграции и включения двух взаимодополняющих подходов. Они объединяют силу инновационных продуктов и компетенций, делая их точкой отсчета для всей отрасли. Компания Someco создана для того, чтобы продолжать обеспечивать максимальное удовлетворение потребностей клиентов; как и в 70-е годы, когда этот бренд был известен в области сварки ПВХ своими инновационными и качественными решениями».

Больше узнать об услугах объединённой компании можно на сайте www.somecopvc.com.

Рекомендуем прочесть: Создан инструмент для управления оконным производством в режиме реального времени


Подготовлено пресс-центром tybet.ru/WinAwards по материалам Elumatec и Emmegi.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru.